7 лет

Резкий поворот. 1

Маша, Вы же сделали шаг к примирению, поэтому перестаньте терзать себя. Теперь мамина очередь. Пусть она сама успокоится. Я в шоке от такого её поведения( Ведь не простая у дочери ситуация, могла бы и понять. К слову, я с мамой своей тоже поругалась после ЗБ. Когда рыдала, она колкую фразу отпустила: что я не должна так себя вести, не бесплодная и ей вообще пофиг на эту бер-ть, она за меня переживала, когда мне выскабливание делали и т.д. В итоге я наговорила таких гадостей, что по сей день стыдно. На утро написала сообщение, что у меня сейчас не простой период и попросила меня простить. Даже боялась звонить ей. В ответ она мне сама перезвонила и сказала: я никогда на тебя не обижаюсь, ты для меня всё. Вот тогда мне самой стало стыдно.
27.02.2017
Крепитесь и осознавайте,что вы и ваша жизнь нужны прежде всего вам самим.. у нас с мамой тоже непростые отношения,и,как она считает,виновата во всем именно я. А я устала доказывать ей обратное,да и зачем? Живу теперь абстрагированно. Нет,мы общаемся,но без той близости и откровенности,которые должны быть между мамой и дочерью. Да,и не вините себя ни в чем,вы не виноваты в том,что это она не додала вам любви,внимания и всего,чем была окружена ваша сестра. Живите для себя,ради себя и не нуждайтесь в том,чего она физически не может вам дать.
27.02.2017
Спасибо!! Я боюсь, что мы не помиримся, а когда Ее не станет, я буду очень жалеть! Ведь я всю жизнь очень тянулась к ней. А сейчас как отрубило. Все же я думаю, что мы помиримся, но того же общения я уже и не хочу! Я не могу и не буду стремится к человеку, которому не особо нужна. Может и нужна, но не так как хотелось бы. Обидно, что именно в этот момент.Она так поступила. И что все это происходит у меня и в моей жизни. Я всю жизнь ощущала эту не любовь, но отрицала это. Не хотела верить. А сейчас... дальше не куда отрицать.
27.02.2017
Всё обязательно наладится. Только надо избавиться от вины. Верьте в себя,верьте,но не жалейте! И отцепитесь уже от буйка,отправьтесь в свободное плавание.
27.02.2017
Спасибо! Буду стараться...
27.02.2017
Мечты Резкий поворот. 2