7 лет

Моя история родов в тазовом предлежании через КС. Настолько ли КС страшно, как его малюют?

Лучший ответ

Спасибо за пост! Ободряющий!! На следующей неделе иду на пкс, конечно волнительно!!! Скажите какие чулки надо на кс???какой компрессии , если был варикоз??
29.11.2017
Доброго дня! Компрессию не знаю, мне достались они от сестры, но они были оооочень тугие, я их по истине еле натянула, а потом еле сняла )
04.12.2017
Хорошо, что у вас остались довольно приятные впечатления! У меня всё было гораздо хуже, приходила в себя около 3 мес, половая жизнь стала безболезненной только к году ребёнка. Наркоз мне пытались поставить местный, мне было жутко-прострелы в ноги, они сами дёргались, как при ударах током, очень сильно и бесконтрольно. В итоге стала задыхаться и экстренно интубировали, зуб скололи при этом. Отходняк с дурной головой всю ночь. Спустя сутки перевели в послеродовое, а о ребёнке мне рассказали только ночью около 12, хотя оперировали в 2ч.дня. Дочку сама забрала сразу, но было очень тяжело, конечно. Вот не считала себя настолько слабой, что насктолько меня подкосит операция. Второго родила сама, тоже мало приятного в итоге, были травмы промежности, но в этот раз не было ощущения, что кишки выпадут при чихе) Так что рада за вас, что всё прошло успешно, значит, спецы работают! С рождением вас! Спокойных ночей и здоровья!
15.08.2017
Спасибо! Да уж, вот что значит индивидуальная история у каждого ( на счет половой жизни пока не могу сказать, табу до октября ((( но волнуюсь на счет этого тоже, в беременность секса практически не было, а когда был чувствовала себя девственницей, так больно было ( дай Бог Вам здоровья!
16.08.2017
Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими и крепенькими) А насчет восстановления - действительно у всех по-разному. Я после рождения первого ребенка с родового стола встала и сама в палату пошла, еще и дочку хотела понести, но медсестра не разрешила))
14.08.2017
Спасибо! На вторые роды я не скоро наверно решусь, но всё же я от КС ожидала более страшного восстановления. Видимо мне повезло )
14.08.2017
39+2, тазовое предлежание, прощай идеальная беременность Самостоятельный сон с рождения, есть вопрос...