Заложенность носа( и простуда((

От насморка мне помогало масло с чесноком и луком, еще лучше облепиховое, хоть и пачковитое очень. А вот от сухого изнуряющего кашля в горле мне не помогало ничего, я так мучилась, матка в тонус от кашля входила. Согласилась я на антибиотики, они и помогли. Желаю Вам выздороветь скорее без всякой тяжелой химии!
13.12.2016
Горло можно часто полоскать фурацилином, 2 табл. На стакан воды, прям каждый час. Также брызгать спреем мирамистина. И лизобакт рассасывать надо очень очень медленно. И все это чередовать в течении дня. Можно также тантум верде, только не спрей, а полоскалку. В нос снуп детский. Но не больше 3 дней и не больше 3 раз в день. Лучше перед сном. Промывания носа долфином почаще.
12.12.2016
А ещё отвар ромашки пила . Помог!
12.12.2016
Я тоже под конец беременности умудрилась заболеть. Капала риностоп, их тоже по идее нельзя, но сил больше не было терпеть эту заложенность. От горла мне лизобакт помог и холс черный. Вообще пила много запрещающих препаратов так уж приходилось Ничего лежит рядом здоровенький мальчик . А от капель в нос я думаю вообще ничего страшного не произойдёт . Лично моё мнение )
12.12.2016
Рассказ о моей беременности)** Теперь мы вместе навсегда