7 лет

Бородавки под мышками

Привет, посоветуйте безболезненное средство от бородавок. А то чистотелом уже все руки сожгла. Может быть есть менее жесткие средства какие-то
22.09.2019
Я читала как-то что можно соком лука удалять. Надо порезать его на дольки и втирать в место с бородавкой регулярно, пока не отвалится
22.09.2019
Луком тоже довольно больно удалять, поэтому попробуйте лучше криофарму. Я ей уже лет пять удаляю и очень довольна, так как все эти народные средства, действительно, сильно вредят коже, а крио и не больно и пятен после удаления не оставляет. Бородавка отваливается где-то недели через две.
22.09.2019
Спасибочки за совет. Куплю криофарму на пробу
23.09.2019
Не особо знакома с темой бородавок под мышками, да и собственно говоря с темой бородавок в целом. Просто скачу что в интернете достаточно много статей по теме бородавок и лечения, отсюда и выводы что лучше всего именно пойти на консультацию к врачу и при этом еще и поинтересоваться в интернете по поводу основы выбора правильного лечения. А вот https://coriummed.ru/borodavki/vidy/pod-myshkami.html кстати вам и ознакомительная статья.
19.05.2017
под мышкой ой, ну насмешили))) Переместите мышку в другое место, и под ней не будет бородавки))) А если по делу - избавлением от любого новообразования нужно заниматься только после консультации с врачом, тем более, в таком нежном месте (в подмышке, насколько я поняла). Если любите народные средства - есть в аптеках такие крохотные пузырьки с чистотелом. Я так на коленке выводила. Но повторю - лучше с меня пример не брать и сходить к врачу.
19.05.2017
Расскажите о вашей последней покупки денежная копилка ребёнка: плюсы и минусы