7 лет

Взрослый парень...

Хе хе :) молодцы. Скоро на море, там развитие как попрёт!!! Забудешь обо всех тревогах ))) Леха тоже не ел смесь, билась с ним много месяцев и кормила из чайной ложечки!!!!! Под мультики!!! Это был ппц. Ничего, теперь офигенно живем без молочки - только услышит как звенит в стакане ложка, мчится на кухню с криками - СМЕЕЕЕСЬ. Все можно при желании. Нужна либо смесь либо молочка, совсем без молока еще рано. Ну а вообще, если уж совсем никак, оставь ребенку грудь )) не жадничай )
20.04.2017
Я жадина)) и еще отселить в свою кровать хочу, он сейчас спит на взрослой)) За умственное развитие я (пока;))) не переживаю, а вот физически хотелось чтобы покрепче был. Но в любом случае люблю я его любым)) Под мультики кормить не пыталась, вообще их пока не показывала. Думаю купить кисломолочную смесь - ему нравится кефир и йогурт, мб пойдет. Сейчас проблема вообще его накормить и напоить. Ничего не пьет и ест хорошо только фрукты и кефирчик. Мясо и безмолочные каши с плясками, овощи почти сразу плюет... Вот и нафига я жаловалась, что у меня прожорливый сын?!)) Накаркала.
20.04.2017
Конечно любишь ) просто хочется своему ребенку самого самого . Отдельная кровать это круто. Эх, так знакомы твои проблемы. Всегда качели - то в одну сторону, то в другую. Просто сейчас ребенок хорошо разобрался во вкусах. Леху получалось докармливать смесью до 8 мес, а потом он сказал - нет, мама, подавай грудь, я не дурак ))) и заново приучались мы после полутора лет с горем пополам.
21.04.2017
А Леха один спит? Вот и все, опять пошла аллергия на молочку - сегодня вылезла красная корка на ноге. Эхх... видимо придется до школы кормить))
21.04.2017
нет с нами спит, его кроватку к нашей пододвигаем на ночь
23.04.2017
Это я считаю, что один, раз у себя в кроватке)
23.04.2017
о как...
23.04.2017
Красные точки на запястье 1,2 год