Беременные будни

Очень аккуратненький животик) Мой побольше будет и низковат. Я все тормозила с вещами, потому как сомневалась, правильно ли определили пол. Но на третьем узи врач подтвердила девочку! Спокойно можно покупать розовенькое))) Сейчас все переживаю, что не успеваю все купить и доделать (еще ремонт доделываем, затеянный мной). Купила постельку,мобиль на кроватку, одежки немного, аптечку начала собирать, ну и себе сумки в роддом почти собраны. Кроватку нам отдадут. Самое главное у меня еще не куплено! Коляска и пеленальный комод. Ну и так по мелочи много всего еще))) Мама мне сшила красивое одеялко на выписку, еще к нему доделывает бантик) С роддомом я еще не определилась... Начиталась тут отрицательных отзывов, даже начала думать о платных родах (чего бы очень не хотелось). На курсы хожу только при ЖК, так как мне далеко ездить в др. места. Прибавка в весе пока составляет 7 кг. Вот у нас так) Пусть у вас все идет ровненько и хорошо)) Растите)
26.04.2017
По весу у тебя вообще идеально)) молодец)) Я тоже ждала 3 УЗИ, чтобы начать покупать что-то))
04.05.2017
Я не сильно стараюсь))) Ем все и много. Видимо, такая комплекция. Но попа подросла все равно за беременность... Эти покупки...Я уже почти все купила! Ну..осталось еще, конечно, немножко))) Комодик, и два матрасика.
04.05.2017
И набрала мало, и животик такой маленький и аккуратный - класс!) Мой малыш тоже на транспорт активно реагирует, такое веселье мне устраивает, закачаешься) стараюсь пешком ходить, если есть возможность))
26.04.2017
Надеюсь и дальше вес сильно расти не будет, потому что сейчас мне до сих пор очень легко и комфортно) У многих в транспорте так😊Интересно, как такие малыши реагируют на транспорт уже после рождения)
04.05.2017
Да думаю, все по-разному)) скоро родим и проверим))
04.05.2017
Какие вы компактненькие! 😍 Мой тоже в машине танцует. И по ночам, с тех пор как а поперечное положение лёг, стал плясать. У тебя животик прижат и кругленький, у меня же дыня торпеда)) Узкий, сильно выдается вперед и низкий из-за положения ребенка... А может это просто 4 беременность? Ходить стало резко тяжело. Прибавка 8,5 кг. Треники замучили. Мой личный календарь показывает что осталось ходить 30 дней. Считаю каждый. Сумка на роды давно собрана. На этом можно сказать всё. Купила только белый пледик на выписку, сама сшила бантик. Мужу сфоткала вещи, которые будет покупать в Mothercare сразу после родов, там в том числе и на выписку есть. Сходили с ним в магазин, показала где что висит. У меня есть 1 пеленка. Купила на капельницы ходить и на электросон )). Из глобального: кроватка, коляска и ванночка остались от старших детей. Состояние идеальное. Остальное не проблема. Сейчас главное доходить и нормально родить. Легких вам последних неделек!
25.04.2017
Видимо и правда приметы работают)) у Вас острый живот и мальчик, а у меня круглый, как арбуз и девочка)) Спасибо и Вам лёгких неделек😊
04.05.2017
В прошлую Б живот был треугольный. И девочка. Не вру я в эти приметы.
04.05.2017
расскажи какую одеялку на выписку купила?все голову ломаю,что взять.
25.04.2017
Вот такое, оно демисезонное. Для Москвы на конец мая, начало июня то, что нужно. Заказывала через инстаграмм, шили на заказ☺️
04.05.2017
Привет, декрет! Приехала в расстройствах из ЖК. Начало 35 недели. Все еще тазовое предлежание.