7 лет

Что можно сделать с плацентой после родов?

можно еще кошелек и воротник... стринги можно сделать.
21.12.2016
это шутка, да??
21.12.2016
Нет! не шутка. Ну конечно, не надо жарить плаценту на сковородочке. Но превратить ее в свои персональные витамины, почему бы нет? Если это может помочь в восстановлении после родов, спасти от послеродовой депрессии, помочь с выработкой молока, а именно это отмечают женщины, которые ее употребляли, то какие уж тут шутки ;-)
21.12.2016
Бееее Как эта прелесть оказалась в моей ленте?😂😂😂
21.12.2016
А почему беее? В китайской медицине давно используют ее как лекарство для женщины после родов. Почему бы нет. Я уж не говорю про плацентарную косметику, которая творит чудеса и за ней охотятся многие красавицы
21.12.2016
Потому что смузи из плаценты это беее. Людоедство. Ну что тут спорить, я просто потроллила немножко))) никогда мы друг друга не поймём))
21.12.2016
А мы спорим? Каждый выбирает свой метод. Людоедство? А грызть ногти, например, это людоедство? А вы знали, что почти все млекопитающие едят свою плаценту? А мы кто? - млекопитающие. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Мы же каждый день расширяем свои горизонты, зачем загонять себя в рамки )))
21.12.2016
10% кошек сжирает котят после родов. Значит ли это, что люди тоже могут? Мы же все млекопитающие. Каждый, конечно, сам определяет грань близости с природой, но не слишком ли Вы близки? "Не стоит совать в рот что ни попадя" - этому мамы должны дочек учить в первую очередь)))
21.12.2016
Ну откуда у вас такая статистика, какие источники? Вы когда нибудь видели, как рожает кошка? Как она ищет укромный угол, уходит от лишних глаз, прям по Мишель Одену три т: тепло, тихо, темно (а у женщин между прочим, в таких условиях в разы меньше осложнений и на 27% меньше родов решаются кесаревым сечением - вот вам и близость к природе). А как она вылизывает своих котят! Каждого! Как она помогает им оправиться от родов! Как она до последнего боретьсяза жизнь самого слабого!
22.12.2016
Конечно, я кошатница, у меня всю жизнь кошки были. Ну вот наша кошка болела и съела, в детстве моем. Ну и можно ещё энциклопедии почитать для разнообразия.
22.12.2016
Вот для разнообразия и почитайте разные источники, а то странные у вас инциклопедии. У кошек очень сильно развит материнский инстинкт, они часто жертвуют свою жизнью ради потомства. А поедание новорожденных котят - это АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, которое встречается редко, не более чем в 5%. Что еще раз показывает, что это скорей исключение, чем правило. Если вы кошатница, то наверняка это знаете. У людей такое поведение тоже встречается, женщины отказываются от своих детей, а некоторые даже оставляют рядом с мусорными баками или просто на улице - это аномальное поведение тоже, так не поступает большинство женщин.
22.12.2016
Вот мы уже и спорим... все, я закончила, всего хорошего. А Вы можете в принципе пойти плацентой подзакусить.
22.12.2016
Ок. Обязательно )))
22.12.2016
Комментарий удален
01.01.2017
Обо мне Для изучения географии