5 лет

Тенденция к маловодию 😭

Это даже не диагноз у вас. Воды постоянно обновляются, удаляются и восполняются. Возможно, на момент узи они ещё не "набрались". Ребёнок может просто не пописал. Если кровоток хороший, то это не страшно. Обычно при маловодии назначают актовегин и/или курантил курсами.
07.10.2019
Спасибо большое за ответ! Да, диагноза пока нет, мне врач и говорит, что всё в пределах допустимого, не волнуйся... Но это трудно 🤯 скоро начну делать ктг, очень надеюсь, что и там все будет хорошо.
07.10.2019
Я уже себе выдумала, что подтекать начали воды... Но это бы вряд ли как-то незаметно проходило, правильно?
07.10.2019
Не выдумывайте) Ничего у вас не подтекает. УЗИ - хороший метод исследования, но, только если аппарат в руках у специалиста. Иногда так бывает, что в один день делают исследования, а замеры отличаются значительно. Для собственного успокоения сходите на узи к врачу, которому доверяете. Мне в первую беременность поставили в роддоме диагноз "умеренное маловодие", но у меня было нарушение кровотока к тому же. А потом, когда я пошла к врачу, у которого всегда делала узи (он врач гинеколог, работал в роддоме и специалист УЗД) он сказал, что третий сорт ещё не брак. В нормы вписывается - значит все в порядке. Люди все разные.
07.10.2019
Вот я как раз записалась к врачу, которому доверяю больше, в частную клинику 😊 сам врач очень внимательный, и аппаратура намного лучше, чем та, что в роддоме. К нему запись плотная, удалось только через две недели записаться. Осталось дождаться 😄 Большое спасибо за поддержку! 🤗🌺
07.10.2019
Визит в консультацию 4 сентября 2019 и не только. Поход к эндокринологу.