Игры в саду

Наша тоже с мальчиками лучше дружит, с девочками часто ругается. Ждём второго, ставила условие, что ей брата подавай. А я б от второй девочки не отказалась, она такая у нас боевая, что трёх мальчишек стоит. Зато нигде не пропадет. Стараюсь привить ей девчачье бусинки, косички, платья, бантики, духи, лак для ногтей, подумываю о танцах типа балета. Она кстати ещё и левша, а у них тестостерон всегда выше
30.04.2018
Заинтересовали! Откуда инфо о тестостероне у левшей?
30.04.2018
Ой, у меня книжка есть я на озоне покупала про левшей "Леворукий ребенок". Да и вообще погуглите, в интернете есть такая инфа, что в независимости от пола он у них выше. Пишут, даже среди левшей половых извращенцев, в связи с этим больше😂 Хотя я за мужем не замечала, он тоже левша.
30.04.2018
Да я про левшей много знаю, у меня моему левше 32. Очень способный, трудолюбивый, пробивной, сам получил 2 высших образования. Но вот про тестостерон впервые слышу, он у него ниже.
01.05.2018
Статистика вещь усредненная, видимо есть исключения)
01.05.2018
Моя и до сада и во время и после предпочитает общество мальчишек и игры с мальчиками, с девочками у нее не очень складывается, темперамент с ними разный, сходится лишь с себе подобными девочками. Тоже иногда грустно становится, особенно когда сижу вычесываю ее кукол, которые ей совершенно не интересны, но не ломать же ребенку психику из-за своих тараканов. Для сравнения во дворе есть девочка, у которой всегда принципиально были под запретом мальчуковые игры и игрушки, девочка очень озлобленная и завистливая, а как узнала, что братик у нее будет совсем расстроилась, всю беременность ворчала и после к коляске не подходила никогда, что сильно расстраивало ее родителей, ведь она всегда так хорошо играла с куклами.
30.04.2018
Спорт секции Обувь в h&m