4 года

36 недель и 1 день

Как дела ? Готовитесь ко встрече с малышом ?) 🌺
22.05.2020
Готовлюсь) настроение только муж вчера испортил. Так что я какая-то нервная стала. Огреть его хочу чем-нибудь и развестись 😂 а ещё встала в позу и сказала, что при рождении сына он присутствовать не будет. Блин, никогда не видела таких испуганных у него глаз. Мне аж жалко стало. В общем, теперь хожу рявкаю на него под соусом, что сам виноват 🤣🤣🤣 А так самочувствие хорошее. И самое странное, что сегодня ничего не болит, а вчера болели тазовые кости. Сплю в последнее время не очень хорошо. А так да... Считаю деньки до операции)
22.05.2020
Самое главное, что хорошее самочувствие ) А построить мужа -милое дело 😅. Я иногда тоже грожу разводом . Он уже молчит , хотя обычно за словом в карман не лезет . Я только что с консультации с врачом из роддома . Походу , дохожу до 38 недельки , судя по состоянию плаценты. Правда , впереди ещё Доплер и контроль узи ,чтобы картина была более полной. Представляю , как волнительно , когда остаётся пара дней до встречи с малышом ) Держу за Вас кулачки )
22.05.2020
Да, я прочитала про плаценту. Я с таким не сталкивалась, но знаю точно, что самое важное чтобы кровотоки были в норме. А старение плаценты, как сказала мне врач полторы недели назад, они даже не смотрят постольку поскольку это не информативно, важно чтобы кровотоки были в порядке. Я так понимаю, что у Вас всё хорошо с ними. В 38 недель очень хороший срок. Малышка уже в 37 будет готова к рождению. Это я мечтаю доходить до 40 лишь только потому, что хочу чтобы оперировала моя любимая врач))) ей я полностью доверяю и у меня нет ни капли страха. Кстати, о страхе, а ведь пора накручивать себя. Неее, пойду чайку выпью. Ох, уж эти наши любимые мужья 😂
22.05.2020
Насчёт кровотока ничего не скажу , у нас Доплер назначен только через 2 недели . Если там все в порядке , то особо не буду переживать . Странная ситуация , конечно , с плацентой . Ну , что есть . Я верю , что Вы дождётесь своего врача и все пройдёт гладко ) Чай -это хорошо ) особенно зелёный , а ещё лучше с Мелиссой ) дзен) Я его начала пить только с наступлением беременности , до этого только чёрный
22.05.2020
Да, чай с мятой это нечто. Особенно с дачной. Всё с кровотоками хорошо! И правильно не переживайте. Я спросила у врача про плаценту, она сразу перешла на кровотоки. Успокоила. И я даже не стала пытать дальше.
22.05.2020
Просто удивительно , как быстро произошли эти метаморфозы . Хотя беременность , как таковая ,является иммунодефицитным состоянием . Поэтому все и вылезает )
22.05.2020
Как скоро долгожданная встреча! 🥰 Всё будет хорошо ! А по каким показаниям у Вас кесарево , если не секрет ? Я вот пока не знаю , какое примут решение насчёт меня, если плацента не поднимется . По поводу веса :У нас каждый приём позорные взвешивания 😂 , но я не всегда честно называю цифру , потому как взвешиваюсь утром натощак и без одежды , а на приеме после завтрака +обеда и в одежде 🤷🏻‍♀️.
07.05.2020
Заболевание головного мозга плюс первое КС. Можно рискнуть родить самой. Но с таким анамнезом даже и не думаю. Взвешивание по утрам самое правильное. Я тоже говорю не тот, что на весах, если забываю взвеситься дома.
07.05.2020
Да , наверное все правильно ! Буду держать за Вас кулачки 🤛🏻
07.05.2020
Спасибо!
07.05.2020
Извините, а кальций, кажется, нельзя пить в конце срока 🤷🏻‍♀️ Тоже лобок болит(( У меня пдр по мес 29 мая. Но срок ставят на неделю больше. Планово кладут 8 мая уже. А там уже назначат день операции. Легко Вам доходить беременнность 🌺
01.05.2020
Да, Вы правы. Я сейчас посмотрела информацию про кальций и везде нашла, что в третьем триместре надо снижать дозировку. Я пью два раза в день по 500 мг. Я думаю, что это небольшая доза. Так как на упаковке написано, что надо по три пить, а это 1500 мг. Но через неделю я ещё понижу до 1 таблетки, а потом и вовсе перестану. Я думаю, что организм намекает на то, что у меня не хватает кальция. Но спасибо за информацию. Хоть прочитала, что не надо увлекаться, а то хотела пить по три таблетки несмотря на то, что врач сказала принимать по две. Вам тоже здоровья и доходить легко до родов! А почему Вас заранее кладут в больницу?
01.05.2020
Сама не понимаю почему так сильно заранее 🤷🏻‍♀️ Перестраховываются наверно. Хотела отказываться или перенести на попозже, но потом смирилась и решила что так даже лучше. Под наблюдением. Ну и 8 по их подсчетам будет уже 38+2
01.05.2020
Здравствуйте, бронь на ПКС можно сделать? )) Если всё ок, то наверное редкие походы даже хорошо. У меня кажется сейчас тоже реже. По крайней мере в те Беременности я стабильно приходила каждые две недели после 30 недели. А сейчас раз в три недели, кажется, так долго! У меня ПДР по М. 29 мая. Сегодня была на приеме, следующий назначили на 22 мая. Там наверное дадут направление на КС. Хотя я думала, что на 14 мая назначат приём, какой-то промежуточный ещё будет, но нет. И ладно, три недели наверное опять пролетят незаметно))) как и вся беременность. :)
30.04.2020
Здравствуйте! Сама удивилась, когда врач так сказала. Но на самом деле не важно как она это назвала, а главное, что назвала дату и время. То есть получается, что Вам время прям перед КС поставят. Я думала, что обычно за месяц назначают.
30.04.2020
Бессонница. Справа-Слева. Улучшилось настроение. Пост нытья...