Как то так..

6.1, 6.4 это не ваш конкретный срок а усредненный размер эмбриона, 50 процентиль плюс погрешность узи аппарата. Если не выявлено какой то явной проблемы, то сохранение на ранних сроках несет смысл только когда есть гематомы. В остальных случаях это самоуспокоение, естественный отбор все равно возьмет свое. Купите новопассит и отвлекайтесь на хобби, съездить куда нибудь можно.
31.03.2019
Ни чего не хочу. Я и так прогуляла субботу. Не вышла на работу. Именно сегодня пошла к платному ген. В итоге по всей шейки рубец.и воспаление.живот болит жутко. Выписали куча таблеток. Причина по узи передавлено артерия. А именно тромб...вот так то. Стацион.мол все анализы в норме, а у платного оказалось тромбофелия , гемоглобин зашкаливает. Эмбрион не развивался 3 недели.это было уже видно на 1 узи. Почему государственные врачи так халатно относятся? Из за тромба выкидыша не случилось бы. От чего я сохранялась?
31.03.2019
А вы уверены что это гос халатные, а не платные разводят на деньги женщину в сложной ситуации? Вы уж извините, но даже в каменск-замкадышевске я плохо представляю как можно найти на узи отсутствующее сб.
31.03.2019
По 1 узи -платно срок бер.6.4 это ктр. Пл.я 6.1 а по месеч.7 нед.разница всего на 1 нед. Желточный м.4 мм.Не кретично. Сердечко нету..при осмотре чуть кровит. Алая кровь. В стационаре узи показывает серд.156. Ж.м.также 4 мм но не везелетируется (не знаю как правильно это называется) срок ставят 6.и 5.по месеч.7 и 4. Тоесть также на 1 неделю. А через 10 дней серд.отсутствует. плот яй осталось такое же. Срок 7 н.по месм9 нед. Я не знаю кто виноват. Платные или государственные. Было ли сердцебиение или нет? Может я виновата? Но то что сейчас у меня болит живот это факт.
31.03.2019
Новапасит ? Для чего он? Это только ненужные таблетки.. пролечилась.. чистка не прошла хорошо. Воспаление жуткое..полип..огромный рубец по всей шейки.. куча анализов. Готовились к повторной гитераскопии.. не поверите.. Но судьба распределились что бы я пошла учиться.. потом работать.. вот что меня успокоило и отвликло. Я 4 м.отработала проводником... пока меня не уволили.. ссвязи с вирусом. Дома я уже почти месяц.. и сейчас 20 мая будет 5 недель.
19.05.2020
1 поход в ж.к Уж и не знаю..