7 лет

Что скажите

У нас такая же проблема, нам 4, иногда за ночь может и не один раз написать (((( Ходили к врачу, нам сказали, что до 5 лет диагноз энурез не ставится, что возможно индивилуальное развитие мочевого и то, что питается норма.... но меня,здесь свекровь напугала, что у нее оба сын (мой муж и старший брат мужа) писались до школы ..... Думаю об этом с ужасом, эти пеленки меня уже замучили. Дочку не ругаю, понимаю, что не специально, да она и сама переживает очень, если проснется сухая, сразу кричит, мама, я молодец?.... наверное, придется подождать.....
01.11.2016
И моя также))а потом еще бабушке с гордостью звонит и говорит какая умница)
01.11.2016
Поэтому и не ругаю ее....конечно тяжело, иногда в шутку что-то говорю... искренне надеюсь, что скоро закончится....
01.11.2016
Моя дочь до 5 лет дула ночью в кровать. Потом, когда подросла уже в 8 лет сказала мне, что лень было вставать, что лучше мокрой в луже спать, сем было идти до туалета))) хулиганка))
31.10.2016
Я переживаю,ни в гости поехать,да и стирка каждый день и не младеньчик уже пахнет все таки...разговоры с ней не помогают(
31.10.2016
У меня ьоже разговоры все были мимо. Главное, не нажимайте на нее. А то уйдет в себя, скрывать будет, появятся психологическте проблемы. Бывает, что дети еще таким образом снимают напряжение, накопленное за день. Потерпите до 5 лет. Если у нее со здоровьем все в порядке, то здесь явно психология.
31.10.2016
Попробую..я иногда перегибаю-это факт...а так,не кричим на нее,поддерживаем,вроде обстановка в семье хорошая,в садике она лидер.
31.10.2016
Может, ей надо больше внимания... сама до сих пор не улавливаю, кому сколько внимания надо. Сейчас моя дочь просит покупать ей вещи, я ей покупаю, а она потом плачет, что их не хочет. Спросила у психолога, оказалось, что привлекает так к себе внимание.
31.10.2016
Что это? Кольпоскопия кто то делал?