Наши рабочие тетради. 1,6+ Огромный пост.

О, я даже не знала про такие. Моим рано пока еще, сохраняю себе
09.11.2016
Спасибо! Прям очень круто! А с какого возраста прям пошли все эти тетрадки? Нам 1,7. Учимся клеить наверняка пойдёт, мы легко всякие наклейки клеить. А вот остальное? Раскрашивать? Лабиринты? Уже давно смотрю, не терпится купить
09.11.2016
Спасибо) Первые тетрадки мы пробовали в 1.6 г. Это были "Учусь думать", "Делаю сам и учусь" от Гакена и "Давай раскрашивать" от Кумона. Мне кажется, на ваш возраст они хорошо подойдут) Если выбирать между двумя "учусь" Гакена, я бы выбрала "Учусь думать", мне он больше понравился по заданиям и по картинкам. Задания разноплановые, и поощрительные наклейки очень хорошо заинтересовывают ребенка в самой сути тетрадей, так сказать. Но там есть и более сложные задания, которые мы выполняем сейчас, в 2.3 г. После разрисовывания Кумоновских заплаток мы стали заниматься по "Мой первый карандаш", научились более менее рисовать линии и были готовы пробовать "Лабиринт" Гакена, примерно в 2 г. "Учимся клеить" на ваш возраст очень хорошо пойдет,мне кажется. Такие же есть и у Кумона, но на первые разы я бы посоветовала более дешевый аналог) А если планируете учить по-тихоньку вырезать (наши первые попытки были примерно в 1.8,но прям заинтересовался в 2 г.), то советую все же Кумон. Он более удобный и продуманный, в отличии от "Современной методики..." Хотя с вырезалками можно немного и подождать)
09.11.2016
Здравствуйте, отличный пост, я как раз ищу подобные развивашки, расскажите, пожалуйста, для не просвещенных, где такую красоту можно приобрести?
09.11.2016
Спасибо!) Я в Лабиринте все покупала)
09.11.2016
Праздник к нам приходит...(много ссылок для скачивания) Подарок на НГ девочке 6 лет и подарок на ДР годовалой крошке.