6 лет

Вот уже и 10!

Медвежонок такой! Лапуся! Я детям соски пихаю, просто безконечно, приучаю к ним. Потом на сон делаю подмену. немного грудь, как начнет замсыпать, пихаю соску. Орет, даю грудь. потом когада вертится во сне я даю соску, орет, рудь. В какой-то момент ребенок сдается. ак же и со смесями и бутылками. Я прям кайфую что закончила кормить, видимо организм совсем одурел от кормлений и беременностей)
10.09.2018
а я не хочу ни к соске ,ни к бутылке уже приучать😁нафиг нафиг..потом отучать..
10.09.2018
тогда пока корми. детям очень важно что-то сосать. Рано заберешь грудь. может начать палец сосать. У меня дети до 2х лет все с сосками. Я спокойно к этому отношусь. Отучались за неделю максимум. главное настроится
18.09.2018
Поздравляю!!! Хорошие вы! А у меня Полина уже за майку хватает😕 как я тоже этого боялась, но края гв пока нет. Держись, Ира)))) Как нибудь завершишь))
08.09.2018
ну вот с сегодня ввела новую тактику.на первый сон без груди.Не знаю как завтра,а сегодня повезло или что,заснул влет..Потом на второй если получится .к году мож дочапаем без сиси.Спасибо,Рит!😚😚😚
08.09.2018
поздравляю с 10-й! Дениска как всегда красавчик😍 я с Семеном гв завершала к новому году как раз))) сначала днем кормила только на сны, потом только на 1 сон. Потом дневные кормления совсем убрала и недели через 2 начала пробовать убирать ночные. Сначала не кормила на ночь перед сном, а ночью кормила, дня 3-4 так. Потом ночью просто брала на ручки и успокаивала, клала обратно в кроватку. Но он уже 1-2 раза всего ночью просыпался тогда. Еще пару дней кормила только рано утром 1 раз. И все. Он больше не просил и грудь у меня не болела.
07.09.2018
умничка! такую красоту навязала)) а я за август свитер перевязала прошлогодний, и теперь пытаюсь Яне шапочку связать, распускала уже 3 раза, то мала, то велика))) фигней страдаю, короче..🙃
07.09.2018
😂с твоими шкодами фиг повяжешь
07.09.2018
спасибо😁А что ты вместо молока давала после еды?или на сон?вот не взял бутылку и все.Он же сорется если грудь не дам.Просто на ручки не прокатывает блин..Пробовала днем грудь не дать. Фига там!
07.09.2018
После еды ничего не давала, в перерывах между едой воду или компот. И из бутылки Семен не пил ничего,а на ночь давала кефир из чашки, ночью ничего не давала, приучишь ночью что то пить, потом ещё одна проблема отучить будет)) Яна тоже не пьет из бутылки и вообще с ней все по другому, не знаю как и когда с ней будем завершать гв. Пока не думаю об этом)
07.09.2018
я хочу раньше закончить,потом кажется еще труднее будет.Хотя фиг знает...Ну вот орет ночью,как не дать,я не могу через ор..нервов не хватит..
07.09.2018
Какой у вас мальчишка смешной 😚 Такая милаха)) Кардиганчик отличный. Сколько у вас ушло времени на него?
07.09.2018
спасибо!Да,милаха,когда не орет😂Ой,много ушло времени.С ним много не повяжешь,раньше могла часами сидеть когда спал. сейчас по чуть -чуть в дневные сны и ночью.И порола дважды!Планировался длиньше,но уже так он меня вымотал!
07.09.2018
Пост об отпуске на память Месяц до года!💞💞💞