5 лет

Василий, 2 месяца

Ох, выздоравливай скорее! Конечно, как можно сказать, что легче, когда чувствуешь себя не хорошо... А животик говорят чудесно исцеляется в 3 месяца - надеюсь, так и будет! И жизнь заиграет новыми красками))) Какой он молодец, что лежит на животике - мой ни в какую не желает признавать эту позу)) А вот я с младенчества любила спать на животе, видать сын в папу 😆 И даааа, я тоже так кайфую, когда с малым получается поговорить, такую милую белиберду и так эмоционально он выдает))
20.06.2019
Спасибо) Да вот я при этом чувствую себя нормально, это никак на самочувствии не отражается, никаких симптомов кроме стрёмных выделений(( Рада тоже, что стал лежать на животике и хорошо поднимать головку, но оставлять его спать в этой позе - это страх какой-то. Вот сейчас из кухни прихожу, на минуту отошла, а он уже носопыркой в матрас. При этом дышит, ему норм, но я на это безобразие смотреть не могу, начинаю его перекладывать
20.06.2019
Понимаю, я тоже беспокоюсь о многом)) Надеюсь, с опытом придет и спокойствие... Может, просто научить его голову на бочок поворачивать, чтобы в матрас не утыкаться? И не так страшно будет, и он на животике останется лежать)
21.06.2019
Да он умеет) И с бочка на бочок поворачивает, но иногда что-то ему взбредает в голову и начинает простыню обсасывать
21.06.2019
😅 у малышей очень изысканные вкусы))
22.06.2019
Кстати на счёт болтовни - сегодня утром гладила его, щекотала как обычно, и тут он кааак взвизгнет! Я аж испугалась сначала, но он довольный) Дошло потом, что это он так смеяться пробовал)) Хохотунчик)
20.06.2019
Круто! Мой пробует смеяться как-то так: "Хе! хе-хе! Хееее!")))) Но если честно на смех это пока не особо похоже 😄
21.06.2019
Поправляйтесь ❤
19.06.2019
Промежуточные итоги Следующий этап. Время для спортзала)