5 лет

Суши

нет, думаю дело не в моде, ведь уже сколько времени суши крепко держит свои позиции, мне кажется, что это удобно, вкусно, быстро, низкокалорийно, я и сама порой пользуюсь доставкой роллов у нас в Воронеже https://chaihona.ru/vrg/catalog/rolly , доставка у них бесплатная и круглосуточная, цены адекватные, так почему бы себя не побаловать)
20.12.2019
Автор,вы сами то суши вообще ели? Мне почему то кажется что нет, а даже если пробовали, то изначально были скептически настроены или в таком месте, где суши готовят посредственно.
12.08.2019
Я просто люблю морепродукты. Суши ем только в Тануки. Во всех остальных заведениях мне они не нравятся. В «левых» кафешках непонятных суши точно есть не буду. Ими легко отравиться.
12.08.2019
Тоже в Тануки люблю. Потому что вкууусно)))
12.08.2019
Да при чем тут модно? Вряд ли человек станет кушать то, что ему не вкусно. Я например обожаю суши, могу их есть каждый день и как-то не надоедают))
12.08.2019
Ну вкусы у всех разные, кому-то нравится, а кому-то нет. Мода тут совершенно ни при чём. Я люблю суши, даже пробовала их готовить дома, получилось вкусно, не хуже чем в суши- барах, но не всегда есть время и возможность, проще всего сделать заказ на дом, это быстро и не менее вкусно http://panda.sx/menu/sushi/
12.08.2019
Самовар