5 лет

Про свой бизнес вопрос

Создать свой сайт самый выгодный вариант, вы можете привлекать клиентов с помощью рекламы. Также рекомендую обратить ваше внимание на бизнес-идею https://wash-bot.ru которая принесёт вам намного больше прибыли.
07.01.2020
Лучше создать свой интернет-магазин.
07.01.2020
у меня тоже есть кое какие задумки, на данный момент решила участвовать в тендерах Москвы на https://synapsenet.ru/search/regions/moskva , если выиграю хоть один, думаю неплохое начания заняться своим бизнесом будет? Даже если не выиграю, то тоже можно набраться опыта для дальнейших участий в тендерах?
09.11.2019
Не вижу принципиальной разницы между сайтом и интернет магазином. Интернет-магазин как мне кажется более выгодно иметь, но вот только чтобы создать его, нужны немаленькие вложения средств. А вот с со сетями начать работать, первоначальный капитал не нужен. А вообще была вот здесь интересная обзорная статья по этому вопросу.
26.07.2019
А я бы вам посоветовала рассмотреть и другие варианты. Надеюсь, слышали про Авито?) Так вот на этой площадке нынче созданы все условия для ведения бизнеса, тем более если вы говорите о продажах. Зайдите, посмотрите функционал сайта, все доступно и понятно - создавайте свою страницу, выкладывайте товар и ждите. Я таким образом работаю уже приличное время, с этой доски у меня идет до четверти от общего дохода обычно.
11.07.2019
Мне кажется смотря какой товар и на какую категорию людей он рассчитан) Если молодеж предположим, то конечно это будут соц.сети.
05.07.2019
Абдоминопластику кто делал? Отит повторно