4 года

Уход за новорожденными...Что выбираете?

Я выбираю все вышеперечисленные вами средства от Sanosan, в полном восторге. Очень люблю кремчик у них, помогает нам избавиться от опрелостей и гусиной кожи. Еще нравится серия для купания, очень ненавязчивые ароматы и хорошо отмывают, увлажняя кожу. Пробовала, кстати, крем на своих руках, у меня сухие от природы и действительно размягчает всю сухость. Рекомендую всем мамочкам sanosan!
07.05.2020
Из кремов мы только Sanosan пользуемся. Доверяем только этой фирме, так как продукт прошел тестирование и доказано, что он безопасен для малыша.
10.04.2020
Она очень классная) Я пробовала пенку для умывания, гель и присыпку. се хорошего качества. Никаких нареканий по продуктам не было. Гель не щиплет глазки, хорошо пенится, приятный легкий запах. Присыпка работает отлично, попа не преет, никаких раздражений нет. Текстура лёгкая, как вуаль. Пенка вообще идеальная, ее не много в тюбике, но расход экономичный. Хорошо отмывает загрязнения, приятно пахнет. Все средства у них хорошие, советую!!
31.03.2020
У меня была вода🤪😁 ножницы обычные маникюрные. Синтомицин по показаниям.
25.02.2020
Спасибо! 😊 ого! А Синтомицин деткам от чего назначают поделитесь пожалуйста )
25.02.2020
Раны и раневые повреждения кожи
25.02.2020
Спасибо!
25.02.2020
Вместо Бепантена у меня Пурилан, покупала в роддом для сосков, но теперь и ребёнку мажу проблемные места. Хорошо заживляет и смягчает. Судокрем при необходимости. Масло вот забыла какой фирмы... им доставала козявки с самого роддома (на турундочку), им мажу ушки чтобы не шелушились внутри и за ними, маслом отлично меконий кстати оттирался от нежной попки) А вот особо не пригодились обычный детский крем и крем под подгузник (брала Лапочку) - они хорошие, просто не особо нужные)) Ну и пенка для купания от Натуры Сиберики. Я подмываю тоже ей по необходимости (чаще просто водой)
24.02.2020
Пурелан я кстати тоже покупала и пол завались )) но в итоге Бепантен у нас, хотя они оба одинаково хороши на мой взгляд. А масло может абрикосовое? Я помню его покупала тоже. И да, фактически я тоже вообще водой подмываю - чем меньше средств тем лучше )
24.02.2020
Абрикосовое да, купила на iHerb, но оно более плотное и жирное. Им хорошо корочки на голове размочились. А детским пользуюсь Penaten для чувствительной кожи, гипоаллергенное
24.02.2020
Спасибо большое за информацию! Если хотите присоединяйтесь к моей страничке в Инстаграм @just_ordinary_notes_of_mom буду рада видеть мамочек там) яппи отдельную страничку сделала по деткам) чтобы опытом обмениваться
24.02.2020
Aqa baby средство для купания 2в1,цинковая паста,детский крем фабрики "Свобода",аспиратор pigeon.
24.02.2020
sudocrem от всего😁,детское мыло оно же шампунь 2 в 1 от bubchen и увлажняющий после купашек bioderma atoderm
24.02.2020
Да, хорошие и нужные средства! Бюбхен шампуни мне кстати нравятся тоже )
24.02.2020
только липидовосполняющее масло для душа ла рош позе липикар и крем клотримазол против опрелостей под подгузом. остальное все можно смело было выкидывать, а этим пользуемся несмотря на то что ребенку уже почти 2 года.
24.02.2020
Липикар да да да! Что д я про него забыла) да, отличный легкий и хороший крем деткам. А Клотримазол - его же только курсом можно давать вроде? И вроде не длительно, 5-7 дней, разве нет?)
24.02.2020
про липикар я конкретно про масло говорю для душа. только им ребенка и подмываю на протяжении почти 2 лет, крем как-то не особо актуален, считаю, что если кожа не сухая, то зачем ее мазать лишний раз? А клотримазол только в период опрелостей под подзузом, они бывают не часто, если там нет опрелостей, то зачем там чем-то мазать?
24.02.2020
Согласна))) я тоже не сторонник мазать лишний раз))) а Липикар средство для подмывания кстати не пользовалась. А пользовались именно кремом он легкий и хороший, но мы именно на проблемную кожу когда обветренная или когда сухая. Нам педиатр назначал. Он очень хороший )) Клотримазол - знаю. Но у нас не было опрелостей ) спасибо! 😊
24.02.2020
Планирование пола ребёнка... Визуализация...вы верите?