6 лет

ЛОР!!!!!

А я искала лора через сайт http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/otorhinolaryngologiya/ Почитала отзывы о каждом, больше всего понравился врач Кандауров Рустам Рашидович. Сразу же на сайте записалась на прием, очень удобно. Результатом я тоже очень довольна, врач очень внимательный и приятный
07.06.2018
Обращала при беременности в лор-центр. Там квалифицированные врачи, новые технологии. Сыну моей подруги аденоиды вылечили без операции. Могу дать их контакты http://lorcenter.com/
27.05.2018
Часть из этих новых технологий имеют свои мини аналоги, которые можно купить в качестве домашнего медицинского гаджета и дома самим употреблять. Когда мне, беременную назначали физиотерапию, мой врач посоветовал купить пробор физиотон, чтобы не стоять долго в очередях в поликнинике. Это прибор, который обеспчивает физиотерапию в домашний условиях. Почитайте на сайте https://fizioton.ru/fizioton/ . После этого случая мы не раз употребляли этот прибор. Так что кроме тонометра можно иметь и такие гаджеты, хотя пусть у всех нас будет здоровье, что такие приборы не были нужны.
06.06.2018
У меня нос не дышал с 4 по 7 неделю, спасал детский називин, потом решила попробовать закапывать алоэ, два дня и все прошло. Нос дышит.
23.05.2018
Вам сейчас хороший лор ничего не сделает, у Вас отек носа при беременности. Выпишет капли из списка разрешенный беременным, чтоб отек снимать и всё. Если что там в носу не так, то оперировать можно будет только после того как родите и откормите. У меня тоже так. Первую беременность мучалась, во вторую стала капать сосудосуживающие - они лучше всего мне помогают хоть и нельзя их. Потом нос мне прооперировали, прижгли пазухи, срезали загную перегородку. Ну и что - забеременила третий раз, с носом та же история - сижу на каплях опять. Из разрешенных снимающих отек: Можно таблетки синупрет. Капли противоаллергические снимающие отек - назонекс, дезринит, момат-рино, нозефрин. При простуде - мирамистин, изофра, сиалор, деринат. Из фагов можно - отофаг и фагодент.
23.05.2018
Спасибо за развернутый ответ. Но там помимо простуды еще и отделяемые желтого цвета, которые не выходят ни при каких обстоятельствах, даже если промываю долфином или капаю сосудосуживающие. Наверное придется делать кукушку. Боюсь, как бы не гайморит опять... А Вы не в курсе можно при беременности на 17 неделе делать рентген?
23.05.2018
Не знаю, но считаю что в экстренном случае можно. У мення беременная подруга ломала ногу, рентген естественно делали и ни раз. Всё хорошо и у нее и у ребенка. От желтизны - изофра, сиалор. Мне еще очень нравятся в этом плане, как убивающие всю заразу - левомицитин и альбуцид - глазные капли, капаем в нос. НО я не знаю можно ли их при беременности, возможно что нет. А вот в сезон простуды и мне и детям - снимают всю эту история за 3 дня. Почитайте инструкции, вдруг можно.
23.05.2018
Спасибо большое!!!
23.05.2018
Капайте капли детской дозировки.
23.05.2018
Риностоп у меня детский. Но если я начну его капать, то уже не остановлюсь, это точно(( Такое уже было((
23.05.2018
Називин купите и только при заложенности. ЛОР к сожалению сейчас не поможет
23.05.2018
ДДимер!!!! Гематолог!!!