Я точно неправильная)))

Я на свое пузо только ругаюсь, когда Даниэлька сильно ударяет по органам или растягивает мне кожу попой)
15.11.2016
Я жду четвёртого. Начиная со второго я не помню кто когда меня пнул , кто как шевелился , я просто жила и занималась делами) Про себя мимишничаю конечно , но только про себя. Ведь ни у кого в моей семье нет моих гормонов))) Правда почему то мальчики часто обнимают живот. Именно Глеб и Макс. Муж и дочка старшая спокойно относятся , хоть и ждут очень. Как то размеренно , спокойно всё...Но внутри конечно я ликую , ожидаю , плачу иногда) Представляю что то..Вообщем беременность это только мой мир , и никто не обязан подтирать мои розовые слюни)
08.11.2016
Я раз в ень перед сном поглажу животик и говорю, что я жду своего сынишку, люблю и хочу, чтоб он был здоров. А в остальном- живу обычной жизнью! Объясню почему. У меня первая беременность очень долгожданная (больше 2 лет лечила предыдущего мужа от бесплодия) закончилась выкидышем двойни... Очень я переживала по этому поводу ( на нервной почве бывший муж и довёл) !!!! Потом помирились и опять 2 года планирования и стараний по поводу ребёнка! В первый день задержки месячных, я ещё тест не делала, я уволилась с работы ( работала на ТВ), чтобы жить только ребёнком! Гуляла по часам , ела только то, что в книгах написано и в том же количестве, бегала по врачам ( на всякий случай), жаловалась им на всякие мелочи, разговаривала с животом. И что? Вечный тонус, лежание на сохраниении 2 раза и роды в 36 недель. Дочь слабенькая родилась,т.к. не доносила и весом 2300... Время шо, ушла я от мужа, ему и этот ребёнок был не нужен. Встретила другого, съехались сразу и сразу подали заявление. Ребёнка хотели позже, но получилось, что забеременнела я за день до свадьбы, а через 2 недели тест показал 2 полоски. Я не бегала так по врачам, посещала планово, работала на работе за троих, жила обычной жизнью, ела обычную еду, животик рос сам по себе! И идеальная беременность! Ни одного плохого анализа! Уделяла время себе, мужу, дочке, родителям, копалась в огороде, делала закатки на зиму, драила окна и прочее. И сын здоров , 3500 и 54 см! Родила в ПДР! В общем, долго пишу, но это я к чему? Чем больше зацикливаешься на чём то, чем хуже получается! И в эту беременность я живу обычной и жизнью и вроде , тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо)) Чего и вам всем желаю!
08.11.2016
Я в паталогии тоже насмотрелась на одинокоидущих беременяшек и разговаривающих с животом, одна так вообще спрашивала у живота постоянно какую вкусняшку он хочет 🙈 Складывалось ощущение, что в психдиспансере находишься. Боялась, что ближе к родам и на меня нападет этот синдром, но пронесло 🙏🏼
08.11.2016
От человека наверное зависит.
08.11.2016
Разговаривать с животом для меня как-то странно. А тут подсела на диснеевские и всякие добрые старые мультики. Тут вчера шел м/ф Анастасия. И в общем на песенке меня заклинило. Хожу, занимаюсь своими делами и мурлычу себе под нос эту песню. Так мелочь сразу начинает выпячивать свои части тела, так необычно
07.11.2016
Прикольно)
07.11.2016
Не, я с животом не разговаривала ни разу)) странно это как-то. Я вообще придерживаюсь мысли, что мы с ребенком одно целое. А разговаривать с собой это какой-то диагноз уже. Меня вот другое поражает - как мужья соглашаются с женами в жк ходить. Что они там забыли. Особенно, если взять нашу, так там в коридорчике на одном кв. метре двадцать пуз и среди них штук 10 обязательно приходятся на мужиков. Все друг об дружку трутся, все как один к гинекологу Пупкиной. И лица у всех такие слащаво отрешенные Ну не понимаю я!!!
07.11.2016
Я своего хотела заставить сходить, чтобы он услышал от врача, что про определенные рекрмендации и медикаменты я не шучу. А то он считал до 25 недели до момента пока меня на скорой не увезли, что я все придумываю, чтобы нихрена не делать и тратить деньги на бесполезные медикаменты и анализы. В общем ко врачу он так и не пошел, но больше не требует с меня нагрузок до полуобморочного состояния.
07.11.2016
Ну, это скорее отдельный случай. У меня же есть ряд знакомых мамочек, которые буквально скулили, чтобы их мужья ходили с ними на приемы к врачу, при этом, сидя в очереди нужно нежно-нежно обнимать жену за животик, а некоторым даже приходится приговаривать всякие мимишности. Нет, все, безусловно, разные. Просто, в моем представлении это не для общественного места, тем более жк))
07.11.2016
Мужья наверное ненавидели беременность в такие моменты
07.11.2016
Вот своего я вообще там не представляю. Пока что он был там три раза, когда нужно было кровь сдать. Так он пулей оттуда вылетал))
07.11.2016
Мой меня привозит и сижит в машине в ЖК ни ногой. Говорит: мне одной юеременной хватает)))
07.11.2016
Хорошо, если получается вас возить. Я по большей части сама хожу. Правда, недалеко. Меня напрягает немножко, когда начинает расспрашивать, зачем мне всякие покупки к родам, например - "А это тебе зачем? А этими штуками что делают? Свечи? Что это? Куда?" Мне кажется, не надо везде их за собой водить и рассказывать прям всё, что есть. Должны быть и секреты))
07.11.2016
Комментарий удален
07.11.2016
А мой еще и отговаривает от некоторых покупок.(
07.11.2016
Мой редко меня возит, вот последнее время два раза возил, и то потому, что я на своей резину не поменяла а у нас снег и на летней страшно. А теперь я снова самостоятельная))) Мне около 5 км добираться до жк
07.11.2016
Я такая же)Когда дочу родила не понимала как мамашки во дворе восхищаются детскими какашками))С пузиком сейчас тоже общаюсь но без фанатизма.
07.11.2016
Все мы разные.
07.11.2016
Ну вот опять!