1 скрининг (13 нед ровно). Второй заход.

Здравствуйте, Катя) у меня две доченьки-погодки, разница 1.4, беременна третьим разница между младшими будет 1.9. Узнав о Б, я просто была в ужасе, мрачно представляя рисуя себе жизнь с тремя погодками.. Примеров таких у меня нет в жизни, чтобы у кого-то было трое погодок. Полезла в интернет за поддержкой. И сразу, как-то вышла на вас, успокоилась немного - поняла, что несмертельно, трое погодок случаются у людей, и все живут потихоньку, растут, жизнь продолжается. В общем, Вы для меня первый пример) но меня, все равно, как и вас периодически "кидает")) да уж, гормоны,гормоны... :) и с 4мя погодками семьи есть и живут, кстати, наберите в инете, познакомьтесь с Лидией Савченко(канал Женщина-жена-мама), она христианка. Особенно, ролики, где она просто и душевно рассказывает там про свои беременности, точно больше 4х погодок)). Не знаю, но возможно это поможет вам немного отвлечься, успокоиться.. желаю лёгкой вам беременности, сил и вдохновения!❤☀
19.10.2018
Ангелина, Спасибо за душевные слова и совет ! На самом деле , конечно , не просто малышы , рождённые подряд, и я бываю падаю духом. Иногда помогает просто понимание , что «все живы , здоровы - чего я стону». Хотя так хочется себя пожалеть. Ещё я очень завидую , когда другим помогают. Нет , я вполне справляюсь , но тааак порой хочется халявы ))) вообще, если откровенно , то благодарю детей за их характеры, они дружны , минимум ссор , отзывчивые, заботливые (на данный момент))). Если были бы задиры драчливые - не решились бы точно на деток. Спасибо мужу , который не отлынивает от дома и помогает. Вам лёгкой беременности! Здоровья и сил. Все это временно. И любые сложности обязательно заканчиваются! Спасибо ещё раз!
19.10.2018
У меня в доме живут 2 семьи, у одной 4 ребенка, у другой 3. Более спокойных мамочек я не встречала ))) Но подозреваю, что на эмоции уже просто не остается сил. Хотя детки у них ну прям загляденье, очень все милые, беспокойные конечно, но вроде слушаются. Поздравляю Вас с таким богатством! Ну и сил и терепения Вам
05.10.2018
Спасибо за добрые слова. У нас тоже в доме есть мама с 4 детьми, но там дети с бабушками, детушками под присмотром да и разница у деток побольше, мама даже на работу вышла, как говорит, для отдыха :))) Она, конечно, меня немного вдохновляет.
05.10.2018
Я тоже в инстамамах разочарована... С кучей денег и нянек нехитрое дело блоги вести и фотки гигабайтами выкладывать)) Насчёт УЗИ в ЖК - они мало того что очень скудно смотрят, дак ещё и ошибаются часто из-за старого оборудования.
05.10.2018
ЖК отправляет на 1 скрининг в Центр планирования семьи и перинатальной диагностики на Екатерининской, 85, там УЗИ аппараты экспертного класса, все, как в платной клинике, большой монитор перед глазами, ты все видишь, тебе даже что-то говорят кратко, но смотрят очень быстро (очередь). 5 минут, не больше. Так что как-то так (((( На УЗИ в саму ЖК я ходила 1 раз, кошмар кошмарный, вот там реально допотопная техника. Лучше не соваться туда.
05.10.2018
Во, я тоже в самой же на УЗИ была. Ужас-ужас
05.10.2018
1 скринигн (12+1). Первый заход. 15+2 недели. Заболела ((