7 лет

10-11 месяцев

Какие вы молодцы. Как-то писала вам, что наши дети почти ровестники. Только моей крохе вчера было 11 месяцев.
26.06.2017
C прошедшей вас мини-датой :) Было бы интересно почитать и про вас, но в дневнике ничего не нашла
26.06.2017
Спасибо). Я почему-то читаю, а ничего н пишу. Если интересно, то из умелок, наверное, почти как и вас. Тоже ещё не ходит, боится, видимо, тк за ручку очень уверенно ходит. Пытается залезть на диван, но высокий он. У бабушки на тахту залазит и слазить сама. А дома боится. Лезет 4 зуб. Три последних зуба оч быстро один за одним лезут. Не говорит ни мама, ни папа, ни баба. На своём лепечет много и эмоционально. Я умелкам расстраиваюсь).
26.06.2017
Конечно интересно! И не для сравнения, а просто так :) Я не хочу сравнивать малышку с другими, особенно если идти по таблицам развития, мы много чего не делаем. Но я полагаюсь на нашего невролога, она сказала осмотр в год, значит ждем год и не переживаем заранее. Я думаю у вас скоро пойдет, раз за ручку ходит :) Мы не водим за ручки, так невролог сказал. Лично я пошла в год и два, поэтому и с малышкой не спешу, сейчас никто и не вспомнит когда пошел и уж тем более никак не сказывается на развитии дальше умственном и физическом. Не надо расстраиваться, я уверена у вас тоже есть чем гордиться, может вы машете пока-пока или делаете ладушки, сороку, глазки-носик, может вы ищите предметы)) я вот уверена, что гордиться есть чем у каждого малыша)), а они нас будут удивлять еще много много раз!
26.06.2017
Я бы и не водила возможно, но она берет за руку и тянет, вот и ходим. Ладушки она делает мне))), как учила, так и делает, в ладошки может похлопать. Глазики, ушки, носик, как ни показываю, ее это не увлекает. Поэтому жду , когда ей станет это интересно. Все дети по-разному развиваются, да. Главное, чтобы все хорошо было. А месяцем раньше, месяцем позже, не принципиально)
26.06.2017
9-10 месяцев Итоги нашего года