7 лет

8-9 месяцев

Молодцы вы какие), тоже хотела такой комбез, но решила дождаться скидки и в результате остались только розовые в цветочек)
21.05.2017
Спасибо, доча и вправду молодец, умеет удивлять :)
21.05.2017
Вот как интересно, в вашем посте есть две вещи, которые я хочу купить) колясочка. Как она вам по внедорожью? Вы Ее из Германии заказывали? Кап закрывает от солнца, когда малыш лежит? И комбез.... мне нужен на год, в августе будет год. Хочу от 0 до +15. Стоит эту модель брать и какой он, большимерка +6? Спасибо) очень интересную мнения:) а то все только через инет могу купить, пощупать не получится(
26.04.2017
У нас родители живут в частном секторе, там не дороги - а убийцы подвески, никакого асфальта. Так вот мы там часто гуляли, коляска хорошо идет, хотя наличие амортизации не чувствуется (трясется), единственное место, где на ней не пройти - это по неутоптанному песку. А так по ухабистой дороге, по тропинкам, траве - всё ок. Я ее у нас в Беларуси и заказывала, она у нас много где в инет магазинах продается, стоила она мне здесь примерно 260$. Про комбез: наш рост 72см, у нас размер 74 и как видите, большеват :)) Поэтому он точно +6 большемерит. Я заказывала на вайлдбериз, вот здесь, можете почитать отзывы. Он без утеплителя совсем, тонкий как ветровка, так что смотря что вы собираетесь под него одевать. У нас сейчас под ним комбез из 100% шерсти. Брала из этого расчета + хочу и летом его носить :)
26.04.2017
Спасибо) да у нас дороги хорошие, просто иногда в парках гуляем. Меня это коляска размерами берет:) только Американцы продают без бампера, а бампер не купишь отдельно, жесть( вот я и из Германии хочу заказать ( в европейской модели бампер в комплекте). Я рейма и Лесси покупала с сыном, когда в России жила, но абсолютно уже не помню какие утеплители брать. Сын был подвижный, я даже в морозы поддевы не одевала ему. У нас тепло, ниже +5 редко бывает , но на это время у меня есть два тёплых комбеза. Я хочу на год, пч начнёт ходить, чтоб в лужах лежала и не промокала:) не люблю детей капустой наряжать) поэтому и ищу до плюс 5 без поддева. На фото он гораздо красивей , чем в каталогах:)
26.04.2017
Да, он красивый)) Еще забыла написать, что солнце не попадает в глаза нам, но мы полностью лежа 180 градусов не ездим, только полулежа. Еще из часто спрашиваемых у меня вопросов - удобно на бордюры заезжать, и я не спотыкаюсь :))
26.04.2017
Спасибо) вы мне подтвердили правильность моего выбора:) осталось с немцами договориться:)
26.04.2017
Надо тоже померить свою мадам:) я как истинная мать :) ехидна:) даже не знаю рост ребёнка :)
26.04.2017
0+ тактильные книги Хрю и Ladybird baby touch playbook 9-10 месяцев