Пост 5. Экологичный уход за собой. Беременность в стиле ECO (вегетарианство и экологичный образ жизн

Я во время своей первой беременности впервые заболела этой темой:) У меня уже все в округе прознали, что я каким-то кремом мажусь, то он точно безопасный. Долго не могла подобрать для себя средство для волос, перепробовала все что можно. Горчица, ржаная мука, сода мне не подошли вообще. Самое лучшее это всегда был желток+ лимон,на нем я себе волосы до пояса отрастила, и я со своим вегетарианством очень долго не могла найти ему замену, чтоб вот так же легко смывалось и так же хорошо на волосах отражалось. В итоге нашла гороховую муху. Из всех мук она мне больше всего подошла. А вот твердые эко шампуни( и от спивака) на мои волосы тяжеловаты оказались:(( так жаль. Мне в последнее время у них нравится бельди для душа. Прямо находка для меня.
30.01.2017
О даа, их бельди - просто находка) особенно, мне нравится, что у него нет навязчивого запаха, как у хим средств) Надо тоже попробовать гороховую муку)
01.02.2017
Могу порекомендовать от себя марку weleda, если ищите чего-нибудь новенького. А вообще в Германии эта тема популярна, и эко марок очень много... я тоже стараюсь пользоваться по максимуму натур продуктами, однако, волосы - исключение. Не могу без силиконов))
20.12.2016
Да, слышала о ней) Как раз Алена Эко, которую я упомянула, живет в Германии и делает экотесты разных продуктов. Я бы с удовольствием приобрела что-то, но для меня важно посмотреть на продукт, подержать в руках, понюхать, попробовать, а экотовары чаще в интернете продают((( Может, есть где-то офлайн магазины подобной продукции, не знаете?
20.12.2016
Веледу можно легко найти во многих аптеках. Большой выбор в аптеке ТЦ Солнечный Рай на 1 этаже, но цены там зверские
20.12.2016
Спасибо, обязательно зайду посмотреть) Кстати, а спивакъ наоборот очень бюджетный вариант, думаю можно миксовать недорогие и дорогостоящие марки, дополнять друг друга) тогда в среднем получится приемлемая стоимость)
20.12.2016
Кстати, еще, вроде, в сети аптек 36,6 раньше много Веледы было. Но давно там не была... А Спивакъ мне самой очень нравится, но редко до них добираюсь, к сожалению...
20.12.2016
А понятно, ну про места продажи вам ниже ответили, я сама не в курсе.. Мне наоборот надо спивак попробовать))))
20.12.2016