5 лет

Пост нытья

Я от ГВ вообще с ума схожу.. Могу мед нутеллой заедать 😂
24.10.2018
организму энергия требуется видимо, переходите на медленные углеводы, каши ешьте с ягодами, например. Я первую неделю после родов ела орехи, причем не горстями, а пачками, жуть как хотелось. И вообще недели три-четыре после родов ела так же часто, как кормила, и днем, и ночью😁😅
24.10.2018
У меня такая же история была во время учёбы в универа и именно с печеньками, не могла остановиться. Помогло не покупать печенье вообще, пусть его вообще в вашем доме не существует, замените чем-то другим, более полезным. Потом эта мания довольно быстро прошла и теперь у нас печенье лежит спокойно неделями. Наверное у вас сейчас сильное физическое и эмоциональное истощение, поэтому организм хочет вредных углеводов, остановите его, пусть даже насильно, потом все наладится и будет как раньше)
23.10.2018
Тут главное чтобы ваши домочадцы вам помогли и тоже не покупали печенье, иначе ничего не сработает, пусть все потерпят хотя бы месяц.
23.10.2018
Так кроме меня и дочки не ест никто))) дочка может и потерпеть, а у меня силы воли не хватает)
23.10.2018
Я помню дочку кормила, та же ерунда была месяца три, потом все прошло. Но как то три месяца в этот раз не хочется ждать, боюсь разожраться.
23.10.2018
Чувство вины перед дочкой Стул у грудничков