7 лет

Кратко обо мне

Юль, так прям серьёзно начала, с года рождения))) Все будет еще, глянь на звезд, во сколько рожают. А до того для себя живут. Главное - здоровье, а не возраст!
09.01.2017
))Я так всегда и думала, проблем не будет. Кстати ,если бы жила за границей , я бы наверное еще бы потянула.)))Но мы в России. Наши врачи не очень обнадеживают((-возраст поздний , запасик маленький, замершая не просто так, скоро климакс. Честно убивают. И практически сразу ЭКО. Это я еще с ними бодалась. )))Спермограмма у мужа тоже подкачала.Но я еще надеюсь на естественную,немного правда. Но готовлюсь к ЭКО. В этот раз как назло,фолликул в левом яичнике , а у меня эта труба на КУЗ Гсс не проходима показала. Но думаю , а вдруг.)))Чудеса бывают же , убедилась , по крайней мере у других.
10.01.2017
Да уж, врачи у нас экхм... те ещё. Я думаю, если очень хотеть, то получится. А в эко мне нравится то, что можно сразу двойняшек-тройняшек родить)) сразу б отделалась
10.01.2017
А вот замерших столько процентов, независимо от возраста!! Я себя тоже накручиваю, два раза за 10 дней бегала на узи! И сейчас жду 16-го, скрининг назначили. А тож не девочка, 36 первый ребенок.
10.01.2017
Клостилбегит . Санкт- Петербург