7 лет

Ла Пинеда. Август 2017

Симпатично и вы с девочками красотки!
05.09.2017
Спасибо!
06.09.2017
Какие чудесные фоточки! Вы с девочками красавицы! 😍
04.09.2017
Спасибочки😊
04.09.2017
Майя, очень хорошие фото😀😙! Выглядишь здорово и девчонки красотульки😙😙😙!
04.09.2017
Спасибо большое!!!☺
04.09.2017
Ты красотка,а девчонки вообще отпад!Выглядишь замечательно,жаль что отпуск прервался...Ну ничего,в следующем году наверстаете. Фотографии с разницей в 3 года такие класснючие! Кушать готовить 3 раза я бы не вытерпела ,для меня это не отдых...😠
04.09.2017
Спасибо большое! Да, чего-то мы погарячились, я настояла на квартире, а надо было по полной отдыхать. Ну чтож будем строить планы на следующий год🌴
04.09.2017
Я уже тоже хочу строить планы на следующее лето!Тем более будет стимул приводить себя ещё более к идеальной форме😆
04.09.2017
Замечательные девочки)
04.09.2017
Спасибо Оль!😚
04.09.2017
Какая у тебя чудесная компания!))) И ты красавица! Такая девочка-припевочка и уже 3 ребёнка!)) Герой прям! Среди испанских мам ты ярко выделяешься))))) тут все только после 30 о детях задумываются)) Фотки красивые! Пальмы, Пальмы! Вот чего мне не хватает тут на севере так это побольше пальм! Тут их почти нет... Насчёт готовки и отеля понимаю тебя! Когда мы с мужем первый раз отдыхали в Барселоне, то сняли апартотель. Чтоб самим готовить и подешевле. И нам так понравилось тогда...тк мы только вдвоём, когда захотели тогда и покушали. А сейчас с ребенком ( а вам вообще для троих детей) надо постоянно ко времени..да что то толковое готовить. И получается что надо пол дня готовить... Вот в последний раз чтоб выбраться куда-то на целый день так все равно пришлось кушать в кафешках, а ужинать дома, и то было лень готовить тк все устали уже. Поэтому я тоже мечтаю чтоб в след. Раз мы отдохнули просто в отеле)) П.с. фотки где старшенькая с разницей в 3 года на стуле сидит, просто прелесть!)) Так похожа на себя! )) вообще доченьки у вас милашки! Одна краше другой! И как классно что есть тут семья которую можно навестить! Наши семьи в других странах... а так хочется чтоб они были поближе!
04.09.2017
Спасибо за комплименты🤗 Я заметила, что здесь мамочками поздно становятся, да и в Америке так же, но это всё в связи с экономическим положением в стране, если бы можно было в декрет идти, то было бы иное дело. А ты откуда Маш, из России? Я больше экономить не буду, буду брать всё включено, а то и сэкономили немного, куховарили, спасибо мужу, он на себя эту обязанность взял, я только салатики готовила, да еще квартиру вымывала от песка каждый день, Дженифер то ползает везде. Я присытилась пальмами, мне сосен и елей🌲не хватало, этого волшебного запаха!
04.09.2017
Я да из России, Нижний Новгород. А я хочу все сразу)) и пальмы, и сосны😁 тут кстати и береты есть)) У нас есть пальмы, но они больше такие коренастые маленькие и пышные) не высокие и длинные, и в основном как клумбы ...не на пляже.. Мне вообще нравится север тем что он зелёный очень! На юге Испании вот почти нет зелени летом..листья от жары как осенью опадают..
04.09.2017
Я жду не дождусь смены сезонов! Чтоб листья опадали! Может зимой в горы выберемся!
04.09.2017
Похожи на тебя девчонки!) Испания - мечта.... Красота! Вообще с детьми все говорят, надо брать отель чтоб все все все было включено) чтоб меньше париться. Но и деньги конечно сразу другие.... Я смотрела на две недели в хороший отель в Испанию поехать будет стоить пол миллиона рублей. Это конечно доя простых смертных ну очень дорого.
04.09.2017
Спасибо большое!😊 А вы куда смотрели, в какие города? Мы так вообще думаем на следующий год полететь в Доминиканскую Республику, цены смешные.
04.09.2017
Вирус Коксаки Испаночки помогите (про садик)