8 лет

Атопический дерматит

Господи ! как я вас понимаю ,у нас все примерно так же ( рыба ,орехи ,мед ,бананы ,а еще и полиноз присоединился с 3 лет ( пробы к сожалению ,полная фигня (скажу я вам ... в период обострения нам помог креон ,сейчас просто исключила полностью все продукты которые ,я точно знаю ,дают реакцию ... но иногда все равно ,где то что-то лизнет и начинается чесаться глаз и т.д .. удачи вам в этой борьбе ...дай бог вам ,чтобы переросла она эту дрянь .
08.08.2016
Может вам опять стоит поискать хорошего врача? Мы с нашей болячкой (урология)6 врачей сменили.двое отказывались от нас после некоторого времени,от других я бежала.сейчас год как на лечение у 6-го врача,ттт идем на улучшение.методы лечения у первых двоих где-то схож был,а у остальных разное,подошло последнее.сил и терпения вам!
04.08.2016
прочитала ваш пост и как-то многие мои проблемы с кожей меркнут перед годами борьбы с болячками:( сил вам и терпения...
02.08.2016
можете посмотреть фото как лечили тяжелейшую форму атопического дерматита у ребенка 2 годика - http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/118-chto-takoe-ad-v-dome-ili-kak-my-provodili-lechenie-atopicheskogo-dermatita-u-rebenka-na-rasstoyanii-i-pochemu-nas-schitayut-strannymi-lyudmi Держитесь и желаю вашему ребенку только выздороветь!
27.07.2016
У нас почти также было года в полтора (((( Сейчас лучше, на лице, спине и на животе ттт прошло, а вот руки ноги очень не хорошие, теперь не мокнут, просто красные шершавки по рукам и ногам и шее (чешется постоянно ) .
27.07.2016
да, зуд это самое страшное для ребенка и его близких. Но убрать зуд - это почти что считай вылечить атопический дерматит. Как же тяжело преодолевать этот ад.
27.07.2016
Ищите классического гомеопата. Начните с форума котока.
26.07.2016
У нас похожая ситуация со средним. Уже устала ограничивать в пище, только много сладкого и мучного не разрешаю. Лечения уже никакого не провожу и не хожу к аллергологу. Анализы на аллергены проводили платно в двух местах - результаты довольно разнятся. Гормональными не мажу, только пантенолом для смягчения и элиделом - если обострения, у нас под коленками больное место. Наш опыт с единственным в городе гомеопатом не удался, результатов не было, единственно я поняла, что гормональные нельзя - усугубляют проблему, перенося болезнь с кожи на внутр. органы, кстати, у нас астма с двух лет развилась, сейчас,ттт, давно не было приступов...
26.07.2016
Мы вообще не едим сладкое, ни печеньки, ни пирожные, даже баранки не едим (про конфеты и говорить нечего) жалко очень. Как она на это все смотрит! Какими глазенками! По врачам бросала ходить уже несколько раз и говорила себе, что не буду ходить к ним, ну не помогают они вообще, но нет, проходит небольшой промежуток времени, я успокаиваюсь, и опять иду к ним в НАДЕЖДЕ на помощь. По поводу астмы. .... Моему сыну 15, в 4 года ему тоже поставили диагноз бронхиальная астма, у него полиноз (береза), была аллергия только на куриный белок лет до двух -трех, сейчас яйца ест за обе щеки ( ах, да правда сейчас он очень редко ест бананы, яблоки и персики в свежем виде - говорит,что чешется горло, других проявлений нет) в детстве я этого не замечала, и он не жаловался. Астма у сына была легкого течения, чаще проявляла себя в зимний период (на холод), во время цветения березы, во время болезни, на интенсивную физ нагрузку (бег). Сейчас СЛАВА БОГУ у него все хорошо. Приступов нет уже совсем, наверное года два. Играет в волейбол, хоккей и т.д. Говорят мальчишки часто перерастают астму. Надеюсь и вы астму перерастете!!! Здоровья вам и вашим детишкам!!!
27.07.2016
Спасибо! И вам здоровья!
27.07.2016
Анализы