8 лет

Моя беременность.

Какая у вас мама молодец - на двух работах работает, чтоб поддержать дочку. Еще и поддерживает!! Я думаю справитесь, некоторые только на пособия и растят детей, и ничего..Если есть где жить, то все нормально..Вещи, коляски кроватки попросите у знакомых. Парню учебу если возможно, то не бросать(потом очень тяжело вернуться на учебу, а без образования у нас сложно сейчас)..На фельдшера вроде недолго учиться - 3 года.Зато потом станет квалифицированным специалистом.Ну подработает пока где-то немного. Родители всегда могут чем-то помочь по силам, было бы желание.С ребенком посидеть, если Вам надо куда-то отлучиться. Может быть Вы дома будете людей стричь, чтоб далеко от малышки не отлучаться, а они, пока вы делом заняты, понянчат внучку. Конечно они не обязаны это делать, это я к вопросу о посильной помощи. А жить будете у Вас или у него? Будете ли расписываться ? (Если вопросы кажутся слишком личными, то конечно я не настаиваю на ответах на них).
10.09.2016
На фельдшеров учиться 5 лет, он последний год пошел учиться, конечно без мамы никуда))) Я жить буду пока у мамы потом сразу как снимет жилье с ним))) Расписываться будем после того как учебу закончит, там и ребенок подрастет) нам уже 38 недель)) Спасибо что отвечаете на мою историю) Очень приятно)
12.09.2016
Вы молодец, что изначально приняли для себя позицию матери. Как говорится, еще ни одна мать не пожалела о том, что родила ребенка, зато сколько женщин пожалели о том, что избавились от своего малыша. Здоровья Вам и вашей малышке!
12.07.2016
Поздравляю вас, как будущих родителей) Вы молодец, что не испугались реакции совего мужчины. Думаю он уже почувствовал стыд за то, что так отреагировал.
12.07.2016
Поздравляю вас тоже 😻
17.07.2016
Вы молодцы что сохранили малыша и намерены рожать,это ваш первый шаг к родительству.Родите и будете растить,и конечно справитесь!Зато у вас будет ребенок!
12.07.2016
Спасибо всем большое за поддержку)))
27.08.2016
Нам 36 недель))