8 лет

Витамин Д грудным детям на ГВ

Нужно его пить. Обязательно.
22.09.2016
Вы смеётесь?) Даже если б возможно было увеличить в молоке количество витамина д за счёт употребления мамой, Вам бы литрами его надо было бы пить))) Витамин д дают всем малышам до года, чтоб лучше кальций усваивался, это важно. Подберите препарат. Я давала своим и аквадетрим и вигантол.
21.09.2016
Я давала очень долго. Для детей в условиях мегаполиса очень важно получать витамин Д. Но именно на Аквадетрим у некоторых аллергия. Есть еще немецкий витамин Д. А если аллергии нет, то ничего плохого в Аквадетриме.
21.09.2016
Я ничего не давала. Старший вырос без него и маленькому сейчас мне даю. Вы молодец, что прежде чем что то давать, читаете об этом. Так не каждая мама делает, обычно питают в детей все сто доктор пропишет. Тем более у вас ГВ.
21.09.2016
Волгоград вроде южней Брянска, солнышка больше? Еще от сезона зависит. Дочка в Ростовской области летом родилась, нам тоже не назначали. А малышня в средней полосе, весна - зима - уже надо!
21.09.2016
самый безопасный на данный момент считается финский Jekovit, купили прямо на сайте финской аптеки с доставкой вышло дешевле чем заказывать у питерских перекупщиков, да, сайт на финском, заказали пользуясь гуглопереводчком в Хроме, доставили по почте за 2 недели
21.09.2016
Вигантол вместо аквадетрима можно давать. Если конечно кто нибудь не подтвердит что можно вам что то принимать
21.09.2016
ну вы знаете же, какие бывают врачи. Без анализов и без всего сказали принимать, как и много чего странного сказали (например, не подходить к ребенку ночью, чтоб не чувствовал, что бежите в любой момент к нему. Спите! Вам надо высыпаться) - классный педиатр?) вот поэтому даже если мне Врач говорит что-то принимать - я сомневаюсь.
21.09.2016
Ну д все дети пьют это профилактика рахита ее все врачи назначают
22.09.2016