6 лет

Мамочки, участницы, а как вы подрабатываете?

Я тоже какое то время сидела на шее у мужа, но потом ему это поднадоело и он мне дал хорошего пинка под зад. В итоге сейчас подрабатываю на платформе https://microcpa.ru на эффективной монетизации своего трафика. Платят хорошо и с мужем отношения наладились)
18.07.2018
Я сейчас в декрете, но нашла себя в сетевом бизнесе. Очень крутая компания, самое главное для меня по крайней мере, то что там в принципе продавать не надо. Пользуешься товаром каждодневного потребления, советуешь его знакомым и т.д. Прибыль существенная если постараться. Если интересно, могу рассказать подробно.
20.12.2017
Слово сетевой бизнес меня пугает. На сколько я себе представляю данную пирамиду, вначале вкладываешься деньгами, затем это должна продавать всем. Из всех очень не люблю амвей, там зомбируют людей. К сожалению, был печальный опыт в семье. Не очень понимаю, как можно что-то советовать другим, если взрослые люди сами должны знать чем мыть пол, посуду, да и выгодно по акции в сетевых магазинах брать.
20.12.2017
Каждому своё. Может где-то и надо вкладывать, то только не здесь. Закупать и потом впаривать это кому-то тоже не надо И продукция намного лучшего качества, чем фери или тому подобные средства. Просто имея меленького ребёнка, для меня крайне важно чтоб то чем я мою посуду, пол и даже руки, содержало как можно меньше химии, но при этом выполняло своё назначение.
20.12.2017
Фери как раз тоже к хорошему качеству относится, особенно, если оно прямо из-за границы. Можно пол водой мыть и тогда вообще без химии))) А работа по дому только в перчатках и никак по другому. Одно дело реклама, а другое если вы химик по образованию, проводили контроль качества над всеми моющими средствами, у вас есть заключения специалистов и т.д. Я считаю, что раз у человека нет аллергии на продукт, то химия в меньшей степени. Значит амвей, угадала?
20.12.2017
Нет не угадали) с амвеем, орифлеймом и тому подобными компашками я не связываюсь. Аллергии может и не быть, но знаете по статистике за год человек выпивает до 0,5 литра моющего средства. Мало приятного. Да и в воздухе витают «приятные» ароматы, которые скрывают химозу во всех средствах. Поэтому я предпочитаю и себе, а особенно ребёнку мыть всё средством не из ближайшего супермаркета.
20.12.2017
Ну вообщем не важно какая фирма. Перечисленное тоже сетевой маркетинг. Схема обещания денег у них одна и цель тоже. При любом раскладе моющее средство выпивают, как вы вы выражаетесь. Я верю в то что оно смывается полностью водой)). Иначе столько бы отравлений везде было, помыла тарелку, поела с неё и якобы средство съела. Только вы верите в то, что именно ваше, о чудо не такое. Это из серии, кто-то верит в бога, другие в чёрную кошку, в силу камней, так и тут. Вы верите в ваше средство и вам так проще жить. Мне проще покупать недорогое средство, по акции, т.к все они разливаются с одной бочки и копить на мечту, а не тратить деньги на что попало. И вообще меньше бытовой химии в дом. Люди которые не за химию, едут в деревню - дауншифтеры и моют посуду песком и травой.
20.12.2017
В том то и дело, что кто-то экономит на своём здоровье, ради мечты, а у меня иначе. Я и не экономлю, но и при этом езжу отдыхать не раз в год, как большая часть среднестатистического населения, а 3-4. И прибыль моя такая, что мне не важно за 100 рублей я куплю средство в Ашане иди за 200 в нашем магазине
20.12.2017
Ну мы с вами на разных языках общаемся. Я вижу, что вы пытаетесь тоже мне навязать ваши услуги, хотя я написали на русском языке, что не интересно и вы опять продолжаете гнуть линию, вот они люди сетевого маркетинга. Покупайте где хотите и что хотите, вообще не впечатляет ваша навязчивость к моей персоне.
21.12.2017
Привет )Я три года уже зарабатываю) из одного декрета в другой. Вся информация на страничке Вконтакте https://vk.com/ekaterina_morozova86 . Буду рада видеть в друзьях)) У меня много девочек в команде)
20.12.2017
Исповедь начинающего репетитора... Моя мама зомби или сетевой маркетинг Амвей - люди зомби.