14. Измена мужа. Пост- размышление.

Не вините себя. Тоже прочла все ваши посты. Он просто козлик. Что тут объяснять то. Вам станет легче, когда выйдете в социум. На работу. Когда появятся отношения.! До этого не ждите, что полегчает. Кушайте вкусную еду, смотрите позитивные фильмы, пейте витамины. У меня псориаз вышел после развода.
23.09.2019
Спасибо за поддержку! Да,легче на работе и особенно,когда клин клином вышибет)))) жаль,по заказу такое не делается)))
23.09.2019
Ксати реально бывает, что как стрессовая ситуация прекращается - и псор в ремиссию входит.Но это такая редкость! В основном люди медикоментами только ее добиваются
24.09.2019
Ага. Нервничаю и высыпает. Но не так все равно как раньше
24.09.2019
Вы слишком хорошая. Прочитала все посты сейчас и не понимаю вас. Прекратите копаться в себе, не идеализируйте его. Не надо искать свои ошибки. Ваш муж не очень хороший человек и этим все сказано. Вам надо стать стервой по отношению к нему). А размышлять на тему вернуться к нему или нет будете тогда, когда появится эта проблема, если вообще появится. Отпускайте ситуацию, понимаю, что легко сказать, но прекратите искать проблемы в себе. И пусть он вам оплатит отдых с ребёнком, вы этого достойны!
23.09.2019
Копаться в себе))) я смотрю на ситуацию со всех сторон,ну вот так вот легче,чем сказать,что муж козел и не вынести для себя из этой ситуации урока. Спасибо за хорошие слова
23.09.2019
Я не смогла простить...
23.09.2019
Пытался вернуться?
23.09.2019
Конечно пытался. На коленях стоял. Говорил, что больше срать рядом на одном поле с Ольгой не сядет. Ну да. Я отказалась вернуться, хоть и очень любила. Наверное люблю до сих пор. А он уже три года с нашего развода так и с ней, с Олей той самой, с которой срать на одно поле не сядет. Уверена, если бы я простила, вернулась, он бы так и сидел на двух стульях.
24.09.2019
Ну можно только догадываться))) зачем просился назад тогда...интересные мужчины существа
24.09.2019
Просился за тем, что это ж надо усилия прилагать - новые отношения строить. С нуля, считай. Ведь как страсть утихнет, остаётся ноль. И заново привыкать к кому-то, притирки эти, завоевывать внимание этой женщины, строить авторитет, быт налаживать. Это же сколько работы! А с женой, такой родной, такой предсказуемой, уже все это есть. Новая-то ещё неизвестно как себя покажет, а тут проторенная дорожка. Живи себе и живи. И то, что вернулся к Ольге после отказа жены, предсказуемо - по сравнению с другими женщинами она тоже уже более менее родная. Как в мультике, тебя-то я давно знаю, а этого кота впервые вижу. Мужчины всегда пойдут по пути меньшего сопротивления. Даже если им самим кажется, что они геройствуют и горы сворачивают. Мне кажется, каждая первая, от кого муж ушёл, готова была бы и простить его, если бы он действительно что-то осознал и изменился, и на деле это доказал. Но нет, просятся, плачут, в ногах валяются, дальше вот этой вот дешёвой истерики дело не заходит.
25.09.2019
Ну,кстати,да,логично ты объяснила) так и есть. Какие хитрожопые,блин😀😀😀😀
25.09.2019
Места,где можно знакомиться. Прием Джесс плюс-нужны ли дополнительные средства контрацепции?