8. Измена мужа. Мои мысли.

Ой а можно прагматичный совет от бывалицы? Обязательно сходите к психотерапевту. Даже если всё, кажется, хорошо. В голове сидел бывший муж 6 лет после развода. Он не изменил, изменила я, когда уже не смогла жить в описываемом Вами ровном отношении что ко мне, что к сыну. Оказалось потом, ровность эта свекровью много лет формировалась и утрамбовывалась... Не суть. Всё в моей личной жизни сложилось, я счастлива в браке с другим. Кто на руках носит меня и ребёнка. Но в голове сидел свой Дима. А когда он женился (внезапно для меня) и быстренько родил другого - его формулировка - ребёнка, даже спустя 6 лет после развода меня прорвало. Полились сдержанные при разводе слезы, какие-то обиды полезли, захотелось ответов на вопросы, в первую очередь, за что ты так со мной? Почему в свое время не защитил наш брак от своей мамаши, а теперь на моей разбитой жизни и потраченной молодости шишки набил и маман вон как на расстоянии держишь?! Я что для тебя, первый блин комом?! Довела себя до истощения, не могла есть в прямом смысле. Ревела круглосуточно. Благо была в отпуске у своих родителей, нынешний муж бы точно убил, увидя в таком состоянии. В итоге насильно потащили меня к психотерапевту. Рыдала и там. Написала бывшему письмо. Без претензий. Даже отправила. Не столько ответа от него ждала, сколько просто нужно было мне выдохнуть уже все эмоции, чувства, мысли. 6 лет в голове моей жил он! 6!!! Сейчас уже легче становится. Но я как будто заново переживаю этапы расставания и переживания горя. А могла отмучиться значительно раньше. Не замыкайтесь и не сдерживайтесь, чревато.
18.09.2019
Ох, ничего себе... печально. Я пытаюсь не сдерживаться,но у меня не получается по другому. Про психолога подумываю. Спасибо за историю
18.09.2019
Да уж, правильно говорят, мужчина любит ребёнка, пока любит женщину...
17.09.2019
К сожалению,да (
17.09.2019
Читаю вашу историю и вспоминаю нашу жизнь со вторым мужем. А знаете что было до... До были отношения длиною в 12 лет. И последняя фраза на которой мы расстались "знаешь я тебя больше не люблю, мне не что-то не хватает в наших отношениях" и мне было так обидно я работала на трёх работах, купила ему машину, дорогой фотоаппарат и т.д. и он ушел к другой. И через 4 месяца я познакомилась со своим мужем. Мы с ним много чего пережили. Теперь растим нашу дочу. Так что мой совет, забейте на него. Живите для себя и ребенка. На нем свет клином не сошёлся. На вашем жизненном пути мужиков ещё столько будет.
17.09.2019
Согласна! Ничего,мои мозги скоро окончательно встанут в новое русло))
17.09.2019
Мудрости вам женской! все изменится, все будет лучше прежнего! главное вы и ваш ребенок!
17.09.2019
Благодарю!
17.09.2019
Время лечит. Сил вам!
16.09.2019
Благодарю!
16.09.2019
Пусть в вашей жизни останутся только яркие, хорошие воспоминания. Время лечит. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, которые вас поддержат.
17.09.2019
Благодарю!
17.09.2019
7. Измена мужа. Разговор 9. Измена мужа. Мои возможные ошибки.