7. Измена мужа. Разговор

Блин, ну как можно столько лет прожить и оказывается «не любил»
17.09.2019
Ха) кто знает))))
17.09.2019
Жду ваши посты с ужасным трепетом на душе. Вы очень сильная и мудрая женщина, честно. Хочется вас обнять и сказать что всё у вас будет хорошо. Ведь вы поступаете очень мудро, без слёз, истерик и скандалов. Произошло, так произошло - это нужно принять и жить дальше. Очень хорошо, что вы узнали об измене очень рано, и ваш бывший муж тоже молодец, что не стал лгать и оправдываться. Терпения вам, обнимаю.
16.09.2019
Спасибо! Так приятно. Да,муж молодец,что все сказал, лучше так,чем долгие долгие годы мучения
16.09.2019
Не знаю, как бы я провела себя в подобной ситуации. Но не смотря на все свои знания в психологии, ни один десяток книг, я не смогла бы так мудро себя повести, а может и смогла. Очень жду ваших постов дальше!
16.09.2019
Они обязательно будут))))
16.09.2019
Держитесь держитесь держитесь. Честность вашего мужа, конечно, достойна уважения. Но помягче бы с вами
16.09.2019
Спасибо. А он и так мягко,как может)))))) но правда- матка она такая. Но лучше так,чем рогоносцем долго ходить. И лучше знать причины правдивые. Вот я мазохистка, конечно))))
16.09.2019
так печально, сначала любовь морковь. все хорошо, а потом не любил оказывается. Бог ему судья, только главное чтобы сына помогал дальше воспитывать. И единственный плюс, так это все таки честность в конце. А то есть такие с изменами за спиной на долгие годы. Так у вас есть возможность устроить свою жизнь заново в прекрасном возрасте.
16.09.2019
Да, согласна! Печально это все да. Сама читаю,что пишу и думаю "боже, какой ужас" потом понимаю,а ужас то это мой)))))
16.09.2019
нужно пережить. я когда сталкиваюсь с проблемами , доставляющие такую боль, стараюсь как будто не дышать, не думать, как в коконе. Этот год я смотрю многим принесли в дом измену. самой страшно. Стараюсь думать, что муж мне не принадлежит и он самостоятельный человек.
16.09.2019
Не думать как в коконе это точно подмечено. Если жить в нем,то можно сразу петлю на шею))) поэтому стараемся выходить за пределы и жить дальше!
16.09.2019
да. кокон это не навсегда. держитесь, жизнь продолжается.
16.09.2019
Конечно! Спасибо)
16.09.2019
прочитала всю историю. и хочу сказать что это похоже на приворот. очень сильно. на мужа тоже делали и тоже мы расходились. помню как сейчас. была ранняя пасха и я так рыдала. пошла на службу и сильно просила перед иконой Николая Чудотворца не забирать его у меня. это был поворотным моментом. через неделю он приехал ко мне в институт и мы пошли в церковь. перед входом начал телефон просто разрываться, звонила она. тогда он окончательно решил ехать к бабушке целительнице. мы приехали и бабушка все рассказала и сказала даже то что приворот делала она у мужчины. и он вспомнил, что да, он слышал разговор ее с мамой об этом мужчине.
16.09.2019
Не знаю,мне свекровь тоже так говорит,что похоже дело не чисто,на столько все быстро случилось. Но я уже не знаю ничего) уже даже в это не верится. Просто приняла ситуацию,не до конца,но приняла)
16.09.2019
может это и не ваш человек? тогда пусть с ней остается. тут даже его постоянная тяга быть возле этой женщины говорит что не чисто. вы бы тоже сходили бы в церковь. Попросили бы поддержку у свекрови, поискали бы бабушку -целительницу. Не уходите от мужа, ни в коем случае. аж мурашки по коже. это так ужасно.
16.09.2019
В церковь хожу часто. Прошу,не только об этом,но и о здоровье ему. В общем, поддержка от свекрови есть.от мужа не сбегаю,живём в одной квартире. Ну как живем- мы живём,он появляется. Бабушка целительница...я и верю и не верю.просто, наверное,могу объяснить все рационально- и тягу его( уж влюбленность,эта эйфория она хорошо цепляет),и то,что дома появляется только, объяснение аналогично. Вот только не могу объяснить такого отношения к ребенку.сегодня, например,обещал ребенку,что поиграет с ним после работы. Все,ни ответа,ни привета. Не пришёл. Благо, ребенок забыл. Ну и есть ещё пара моментов таких. Поэтому ожидать чего-либо я перестала
16.09.2019
потому что у него голова задурена. ну не верю что можно так быстро мужика из семьи увести. все равно это на долгие месяцы затягивается и все равно секс есть. а тут он резко, как обрубили. сто пудов что то сделано. если бы со мной того случая не было, то я бы и не верила что так бывает.
17.09.2019
Ну что тут сказать...все может быть
17.09.2019
А вы? Вы то любили? Что вообще чувствовали сейчас как чувствуете себя? Это, наверное , больно... знаете, мне ваш настрой нравиться. Вы можете и будете быть счастливой. При любом раскладе.
16.09.2019
Спасибо! Спасибо за поддержку. Про свои чувства и любви,и чувства на сегодняшний день планирую написать в следующем посте. Насчёт любви- если честно,я уже и не знаю,что такое любовь. Это надо с более трезвым умом рассуждать.
16.09.2019
Я помню как узнала об измене парня. Любимого и единственного. Черт. Как зеркало разбить и эти осколки твоя жизнь. Лучше тогда не думать, остыть, найти выход всем своим эмоциям и строить жизнь. Я редко пишу комментарии, но мимо ваших слов не смогла пройти мимо. Собранная, спокойная, скорей всего красивая женщина и такая... грустная. Пускай рядом с вами будет много трезвомыслящих и добрых людей.
16.09.2019
Да,про зеркало вы верно написали. Как осколки. И фиг соберёшь. Да и не надо уже,скорее всего. Трещины то останутся. От спокойствия своего сама в шоке. Вообще на меня не похоже. Узнала себя с новой стороны совершенно. Спасибо за слова поддержки ещё раз
16.09.2019
Вы очень мудрая и сильная личность. Дай Бог вам здоровья и вашему малышу. Как бы хотелось пожать руку такой сильной женщине!
16.09.2019
Благодарю вас!
16.09.2019
🤝вот и пожали друг другу руки)))
16.09.2019
6. Измена мужа. Новая жизнь на старом месте. 8. Измена мужа. Мои мысли.