Вирус цифрового слабоумия (Всем родителям на заметку!)

Бредовая статья!! все выдернуто самое плохое и относиться к детям которые просто играют в стрелялки сутками. А не чего что детям сейчас лазить не где. деревьев в дворе нет, сверстников тоже нет в дворе, все заняты, садик, развивашки и те же гаджеты. У меня например сидит ребенок в планшете и в день по 2 -3 часа бывает, но она там складывает пазлы, поет песни на английской и на русском, и в свои 2.8 она уже легко сложит из букв слово мама, папа и баба, знает 5 стихотворений и 1 песню на английской языке. считает до 15. все цвета да и многое другое. А вот попали мы в деревню где нет этого и там дети в 3 года еле разговариваю и стишок 1 с трудом знают, умеют только палкой махать да по лужам прыгать. А как же дети которые в 10 лет уже умеют программное обеспечения написать????? и им это нравиться, их будущее уже можно сказать обеспечено, в отличии от ребенка на дереве. Я не говорю что всем детям по гаджету и пусть дома сидят, нет. Я говорю что ребенок развивается на развивающих играх в инетах, только нужно следить что у вашего ребенка на планшете скачено. Мы играем и так же как все гуляем, развиваемся и под дождем бегаем с радостью. а вот как бедный ребенок будет общаться с сверстниками в школе, не видя не разу телевизор, телефон и планшет, им просто не о чем будет с ними поговорить .
06.10.2016
а виноват кто? Родители! Зачем ребенку вся эта ерунда? Сидит шпендель, ест ложкой суп уткнувшись в мультики на планшете. А как же иначе? По другому дитятко не есть! Или сидят дети во дворе и все в планшетах, хотя еще в школу не ходят. Нет у детей детства! Мы не будем покупать никаких "патифонов"! Не за чем детям эта техника!
06.10.2016
У нас нет телевизора) У детей нет планшетов. Лет до 16 не будет)
05.10.2016
По-моему, нужно не ограждать, а учить с детства разумно пользоваться новыми технологиями, а для этого нужно родителям не злобно выхватывать гаджеты из рук детей, а разговаривать об этом и не только о вреде, но и пользе...ведь в этих штуках не только игры)
05.10.2016
КАК МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ, НЕ ЗАПРЕЩАЯ КРАСИВЫЙ ПОЧЕРК У РЕБЕНКА - ЭТО ТАК ПРОСТО!