7 лет

Вот эти мужчины!

У нас папа - это вообще комок заразы. Он уже раза 4 переболел, причём всегда говорит, что это из-за того, что Лиза с сада носит... К слову у Лизы нос не дышит и без соплей, а у этого течёт... И горло сразу болит... Короче вчера опять заболел)))) и я его отправила к маме. Пусть там болеет. Такой мля нежный. А не отправишь, будет ходить и везде чихать и сморкаться. Пока всех не перезаражает. Причем что самое противное он ничем не лечится, только лук и ксимелин. Так что мы втроём. Зы: я в Долфин фурацилин добавляю, или в физраствор. Отлично нос поправляет. И ротокан штука хорошая для горла.
21.12.2016
Крутая отмазка у вашего - Лиза принесла )) а у моего: "у тебя все время открыто окно, вот и продуло"... я его тоже как-то к маме отправить собралась, естественно, не поехал - я же виновата, окно открыто. Я быстро себя на ноги поставила, но тоже думала в Долфин фурацилин добавлять, если че вдруг)
22.12.2016
А раньше, до детей да и после он мне предъявлял, типа я его не укрыла ночью, когда он уснул. К слову спал он отдельно в другой комнате. Я по началу думала шутит, а потом он мне так чётко предъявил это, что стало понятно"он действительно считает, что я его должна укрывать". Я вообще с браком со своим попала... Он перед свадьбой поднапрегся, как павлин скакал. А как поженились, стала во всем виновата. Раньше так близко принимала, а теперь говорю имунал пей. Принципиально не накрою, потому что ты сам должено себе заботиться. А уж если тебе лень, то никто не виноват
22.12.2016
Во дает 😁. Поражает у некоторых людей желание все взвалить на плечи близких )
22.12.2016
Ох уж эти перевороты!!! Про дисбактериоз