27+5

Какой хороший у тебя уже срок)))) Декрет не за горами, будешь потом дома стонать, что тебе заняться нечем)) А где фотопузики???
31.03.2017
Слушай, насчет фотопузиков - я чувствую себя чем-то средним между баржей и бегемотом) Стараюсь не смотреть на живот в зеркало. Он мне не нравится, он меня пугает. Я никогда не выглядела ТАК. Это на самом деле отдельная тема, потому что я реально чувствую себя огромным пузатым уродом. Меня этот живот вообще не умиляет. Вот вообще. Так что не фоткаю) Но на фотосессию записалась, пусть будет.
03.04.2017
Это правильно)))
03.04.2017
ООО, генипрал:))) Препарат делающий из тебя алкаша с бодуна... Ты чего там расхворалась????ДО декрета чуть чуть совсем - скоро будешь ползать по дому и мечтать скорее родить:)
28.03.2017
Оооо как долго тебя не видно было) Постоянно как заходила на ББ вспоминала про тебя, думала уже что-то случилось.. Положили меня просто с жалобой на тонус которого не было. Я так задолбалась на работе что вызвала скорую, наспех придумала симптомы и легла на недельку. Потом дважды продляла больняк просто и все. С гинипралом прикол - он у меня вообще никаких побочек не вызывал. Мне его в итоге вместо положенных 3-4 часов капали всю дозу за час. А какая разница если моему организму по барабану) Хотя конечно каждая новая медсестра ужасалась, как так, если капать слишком быстро нагрузка на сердце ой-ой-ой! Декрета очень жду, вот очень. Не могу больше на работу ходить. Устаю быстрее, сил все меньше, хочу лежать тюленем на диване, спать и ходить гулять. У нас самая настоящая весна, а я в кабинете сижу((
29.03.2017
да ладно, осталось то совсем немного:))) Скоро уже будешь тюленем лежать
31.03.2017
Где такая волшебная больница где хорошо кормят? Просто интересно))
24.03.2017
9 роддом. Кормили очень много и очень вкусно.
24.03.2017
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца 33+5