Растут зубы и простуда(

Так же как и Вы! Как у кого-то поднимается температура, понимаешь, что дня 3 спать не будешь, а то и все 5...Не сбиваю 38, 3...сбиваем 38,5(ну и выше), поэтому бывает ставишь будильник каждый час...температура конечно бывает вообще странная...только вроде 37,6, через час 38 с лишним(((. Усталость и нервы дают о себе знать, особенно когда ребенок не хочет лечиться...У нас старшего рвет с сиропов( это капец! сначала пол часа уговариваешь выпить, потом еще пол часа отмываешь квартиру).Средний глядя на старшего хот более менее поддается, тот же нос промыть Мы при первых признаках Аква Марисом Беби промываем, он вымывает слизь и вирусы и противовоспалительное действие местно оказывает. А там уже все по симптомам, особенно когда кашель, это жуть(((. Терпения Вам!!!Знайте что у всех так, детки все болеют, особенно в садике, это надо перетерпеть!
15.03.2018
ох... даже на ББ не заходила. уже легче немного и мне и ребенку) не представляю что будет когда в садик пойдем...
18.03.2018
Также в 1,4г месяц назад первый раз заболели, ОРВИ с бронхитом на фоне зубов. Темпа была 3 дня от 38,5 до 39,2, сбивала по неск раз за день, ночью не спала. . Бронхит за 3 дня развился, хотя кашляла раза три за день от силы, думала, инфаркт стукнет, когда врач на дому на рентген отправила. Сейчас вот опять, один день 38,5 была, ни соплей, ничего не было, на второй день 37,3 и все. Врач опять сказал - на зубы. А час назад три раза во сне покашляла, теперь жду, что дальше... У сестры дочь с 3х месяцев (сейчас ей 2,3), то бронхит, то ангина, чуть ли не каждый месяц, вирусы у них герпеса и Эпштейна-борра. Не понимаю, как она все это пережила...
15.03.2018
вот в этом и проблема, что ещё и зубы. ребенок плачет нос залаживает и плачет уже от насморка... тоже не представляю как мамы выдерживают... мало того что недосыпы, так ещё и от переживаний трясёт. как вы там, обошлось всё?
18.03.2018
Да, обошлось! Тьфу тьфу тьфу) Аквамарисом промываю носик и ромашку пьем. Что будет, когда в садик пойдет...) Вы как?
19.03.2018
уже легче) почти вылечились, даже спим ночью, не кашляем) зато мама заболела, щас в маске хожу, чтобы не заразить повторно. ну мы в садик может и не будем ходить, посмотрим по обстоятельствам) тут пост про садик был хороший вчера, если мед сестра и воспитатели адекватные, то детей с соплями не пускают и здоровые дети не заражаются.
19.03.2018
ОРВИ или зубы??? Мошка укусила и вылез лимфоузел, есть ли связь?