зубы растут не в том порядке

doctor_komarovskiyКомаровский пишет: Правило первое: . Отклонение от нормальных сроков прорезывания зубов на 6 месяцев в ту или иную сторону - является нормой. . Правило второе: . Прорезывание зубов в неправильной последовательности - является нормой . Правило третье: . Никаких способов влияния на скорость, время и последовательность прорезывания зубов - не существует. . Эти правила иллюстрируют тот факт, что все разговоры о зубах - это ожидание или волнение мамы и папы.
07.08.2017
Спасибо) я как-то читала комаровского по вопросу гемангиомы и благодаря его статьям не дала месячного ребёнка колоть бякой. что-то доверяю я этому дяде. успокоили)
07.08.2017
Наши врачи говорят,сто это первый признак рахита...вит Д нужно давать с рождения до 2 лет...каждый день.
07.08.2017
мы искусственники с рождения и думаю по-этому нам не назначали раньше витамин д. вы меня прямо напугали, я думала что если родничок плохо зарастает, то это признак рахита... и дозу нам назначили профилактическую - 1 капля в день
07.08.2017
Я не зотелавас пугать....это не сто процентов...это "может быть" а может и нет...но кит Д важен очень для усвоения кальция...что очень важно для костей и зубов.
07.08.2017
недовес(((( Уход за первыми зубами