7 лет

Лестница для загородного дома

Могу вам посоветовать, хорошую солидную фирму, занимаются давно производством, и установкой деревянных лестниц, это мы в первую очередь узнали, прежде чем обращаться. Работают хорошие опытные специалисты, и расценки разумные, на все ваши вопросы дадут подробные ответы. Мы лично остались довольны, как клиенты, все пожелания были учтены. Так что советую обращайтесь, вот их сайт https://otdelka-lestnicy.ru/ телефон там указан.
19.07.2020
Если нужна бюджетная лестница, попробуйте модульную. Мы заказывали в Москве для небольшого загородного дома в компании "ПРЕЛЕСТНИЦА", посмотрите у них на сайте есть соответствующий раздел: https://moscow.pre-lestnica.ru/catalog/lestnitsy-dlya-doma/
26.10.2019
Я конечно возможно что и не тот самый советчик к которому надо полноценно прислушаться, и все же рекомендую именно обратится в фирму ArtWood для таких целей. Просто мы сами некоторое время назад обращались к ним, и их менеджер по заказу помог нам определится как с самим дизайном лестницы, так и с другими моментами, такими как ширина и высота между каждой ступенькой. Фирма довольно популярна в Москве, возможно вы даже о них слышали. Если же нет, то вот тут http://amurles.ru/productions/derevyannye_lestnicy/ можете полноценную информацию о них узнать.
04.12.2016
Где делают выписку ЕГПР Новый смартфон в качестве подарка для мужа