5 лет

Мама мальчика...

Ужас, такой стресс пережили. Нее дай бог. Хорошо что все закончилось благополучно. Моя дочка зуб передний выбила когда ещё совсем маленькая была. Такой кошмар был. На детской площадке. Так что это не от пола а от ребенка зависит. Может вам морально будет легче что мальчик - раны и шрамы нее так критично. Да и с возрастом легче, моя уже не травмируется так как до этого.
12.06.2019
Да, название так, условно конечно. И девочки бывают такие, что мама седая ходит 😂 и мальчики тише воды, ниже травы. Вроде обошлось всё, сын впечатлений набрался, долго всем рассказывал, что ему на затылке больно и показывал где он дома ударился, к фитболу теперь не подходит 😁 раньше жить без него не мог, всё время скакал. Вообще запоминает если где сильно ударился, надеюсь осторожней будет.
12.06.2019
Будет 100% Только уберите из дома все опасное, Сейчас возраст стремный. Моя дочка с возрастом перестала так сильно травмироваться, уже не так стремно с ней гулять. Хотя все равно страшно - когда она на дорогу выбигает или лезет на площадке на высоту. Если и срывается то на руках висит и уже серьезно не травмируется.
13.06.2019
Да казалось давно уже убрали всё, иначе давно бы поубивались, детей двое, не уследить. А, нет, вот что-то ещё находится 😁
13.06.2019
Три раза сыну голову заклеивали. Дочке ни разу, что характерно. Один раз, вообще, у меня на руках прыгал - приземлился лицом об угол стола. Как так? До сих пор не понимаю. Мне казалось, все под контролем. 🙁 В общем, спокойствие, только спокойствие. 😉
07.05.2019
О, да 🙈 потом расскажи врачам где ты был когда твой ребёнок летел.
07.05.2019
Вы в таких случаях у врача спрашивайте про возможность заклеить ранку . Часто клей у них есть , но его нужно оплатить тк его им не выдают .
06.05.2019
Мы в США, в любом случае приём оплачивали(( Про клей я не сообразила сразу, год назад сыну небольшую операцию делали, и то не стали зашивать, заклеили, хотя разрез куда больше был, а тут почему-то решили зашить, металлическими скобами такими стянули. Я уже вечером дома успокоилась и стала думать почему тогда заклеили, а тут нет, хорошая мысля приходит апосля, как говорится. Теперь буду знать)) надеюсь больше не пригодится 😁
06.05.2019
Ох...я боюсь таких случаев, но и нас они не обходят стороной. В годик нас укусил клещ, как же мне было страшно за своего ребёнка просто не передать словами... А на днях он же пальцы засунул в междверной проем и они там застряли...ух, вытащила, все пальцы и сын в порядке...но руки у меня тряслись не на шутку... Здоровья вам и вашим детям. Воспитывать мальчиков очень тяжело, сама знаю.
06.05.2019
Ой, жуть 🙈 Мы сейчас живём там, где клещей нет, раньше, ещё без детей, жили там, где полно, тоже всё время думаю как там с детьми люди живут, страшно. Пальцы тоже в дверь суют, сколько раз уже прижимали, всё равно время от времени суют, один засунул, другой дверь закрывает 🙈 только успеваем с мужем спасать, так же и без пальцев остаться можно 🙈 И вам здоровья! И поменьше приключений на вашу голову))
06.05.2019
Спасибо 😊
06.05.2019
Меня бомбит! Родила богатыря 😁