40я...39 и 3 дня.

Как я Вас понимаю, у меня еще не срок,а уже тяжело!!!Родила бы хоть сейчас... Отнимает силушки... Не так то просто выносить ребенка... А я еще и работающая... Вы держитесь!!!Скоро уже , скоро все легче станет!!! На НГ родите!! Подарочек себе !!И все забудете!!! Держитесь!!!Мы с Вами!!!!!!!!!!!!
28.12.2016
Спасибо. Я уже согласна на эпидуральную анастезию, хотя ещё не начала рожать 😂
28.12.2016
трусиха ))) Все рожают! Это наш путь!! Все будет хорошо! Боль временная..
28.12.2016
Мне завтра амниотомию будут делать (((
28.12.2016
Все хорошо будет, ты же сильная девочка... Не бойся. Ты столько уже прошла, выносила, теперь осталось только родить!!!
28.12.2016
Александра, держись! Осталось совсем немного, все эти неприятности временные, ты уже прошла большую часть пути, и ты сама знаешь, какая ты молодец! Скоро встретишься с малышом, и радость этой встречи должна затмить все то, что тебя раздражало последние недели. Мы с малышом держим за вас с малышом кулачки! А на всяких раздражающих людей не обращай внимания, ну их, люди вообще не очень тактичные существа в своем большинстве (полагаю, вопросы про "родила" это уже апогей при беременности, ведь если подумать, то в течение всей беременности тебе все время задают глупые вопросы, от которых тебе хочется приложить чем-нибудь тяжелым по чьей-нибудь голове)
26.12.2016
Да я сама понимаю, что мои недомогания сейчас - это ерунда) Спасибо, держусь 🤗
26.12.2016
Твой пост самый лучший,потому что он абсолютно точно отражает состояние беременной женщины на этом сроке,прямо классика,перечитываю и любуюсь,все отлично перечислила.Скоро все пройдет у нас.
26.12.2016
Похвала меня подбадривает 😅 Значит все идёт по плану. Сдала сегодня кровь - к родам готова, все ок. Решила в интернете читать только позитивные отзывы про ролв, прям так и набираю в поиске. Практикую мысли " я раскрываюсь как бутон ", "все будет хорошо, потому что роды это естественно", "не бойся боли, а прими её как тот факт, что все хорошо и правильно")))
26.12.2016
Однозначно все по плану,перед родами всегда так,где то что то болит и в душе невесело потому что надо же еще родить и будет больно,но зато потом несмотря на то что на второй день все еще есть боли и может неделю что то.болит или две -летаешь с крошкой на руках и уже легко и живот легкий,и тяжесть эта уходит,и носить не надо доносила,и ляля такая чудесная,надо ухаживать и кормить.И позитива просто море.Я готова сутками не спать смотреть как ребенок дышит или чмокает или кушает,и попу мыть человечку.В такие моменты любые даже самые сложные роды уходят на второй план.Ребенок очень увлекает в другой чудесный мир,а уж про часы схваток и вовсе забудешь. Все по плану ты точно написала!
26.12.2016
А ещё по поводу родов на праздники... Сейчас стояла у окна, смотрела на новогодний городок во дворе, на ёлку и подумала " это же чудо, что так совпало с новым годом"))чудо новогоднее
26.12.2016
Конечно чудо,это Новогодний Подарок и самый лучший!Да,один раз придется пережить роды,но зато потом всю жизнь можно радоваться ребенку и помнить как прекрасно он или она родился.
26.12.2016
Буду рассказывать ребёнку, что мне его не аист принёс, а дед мороз 😂
26.12.2016
Кстати хорошая идея!!!
26.12.2016
У меня срок 39 и 1, вопросы уже пошли мол родила или нет, хотя все знают что пдр у меня 31.12(уж такую то дату грех не запомнить), так мало мне самой переживаний от ожиданий, так сегодня я получила ещё и вопрос "страшно рожать то?" Я даже не нашлась что ответить... Первое что пришло в голову сказать так это "забеременей и узнаешь", но я сдержалась)))
25.12.2016
От густоты крови не кушай сладкого вообще и воды побольше пей,все быстро нормализуется.Пост отличный,прямо копия моего состояния,как мы все похожи.Тоже не поспать,тоже слоника ношу....тоже не понимаю как теперь родить сокровище,хоть и не раскармливала,а тоже переживаю за колличество вод и размеры и ребенок все место в животе занимает.Эх,держись!!!Родим!!Родим их всеравно.Все будет болеть,но после родов можно летать,все таки легче ребенок снаружи чем внутри.
25.12.2016
39я... Паталогия. Запланированные роды. Амниотомия