7 лет

Комплект на выписку

Я за одеяльце!! Мне наоборот конверты кажутся пережитками прошлого, особенно если еще повязывают лентами и бантами. Нет, это не по мне. Мне ставили рожать в июле и я заказывала комбезик махровый и на случай прохладной погоды красивое одеяльце. Я потом его в коляску стелила и вообще одеяло это пригодилось.
23.03.2017
Рождение в семье малыша - это очень волнительное событие. Сейчас производитель предлагает очень большой ассортимент детской одежды как российского производства, так и иностранного. При выборе комплекта обращайте внимание на состав ткани, должно быть 100% х/б, швы не должны быть внутри, только наружу. Можно на выписку взять трикотажный комбинезончик, шапочку и в конвертик завернуть или одеяло. Многие говорят, что заворачивать ребенка в одеяло, это прошлый век, но я считаю, что это наоборот красиво, традиционно, к тому же экономно, так как вы потом им сможете пользоваться. Вот посмотрите в этом магазине неплохие комплекты на выписку прям еще одного ребенка захотелось
23.03.2017
Ой, сейчас такой большой выбор детской одежды, глаза разбегаются. Я покупала костюмчик : человечек, шапочка, носочки, царапки и купили красивое одеяло на овчине. Конверт не брала т.к. посчитала целесообразным тратить деньги на него, на один раз, из роддома приехать.
23.03.2017
Чек-лист гинеколога 1 месяц