32ая неделя или как нас ждал большой сюрприз

Катюш, а сколько тебе намерили плаценту на 3 срининге? Моя уже 54 мм......все растет,но кровоток вроде ттт хороший, опять говорят 10 дней через 10 дней пить курантил...
17.12.2016
на 3м немерили 43мм, на промежуточном узи на 27 неделе была 38мм (как раз ее и смтреть ходила). Выросла все равно, но вроде не так уж сильно. Я тоже 3й курс курантила сейчас пью, и тоже радуюсь, что кровтококи в норме. Все с нашими детками будет отлично!
18.12.2016
Даа! Надо же! Вот поэтому очень жду третье УЗИ, соскучилась по малышу, хочу увидеть и услышать его, ну и убедиться в том, что там мальчики. А то из купленных вещичек для него есть и голубые)
29.11.2016
Удачи! Пусть малыш будет в порядке - это самое главное) Голубое на дочку кстати я бы с легкостью надела, а вот розовое на парня не хочется совсем) Ну точнее там где розовый доминантный + всякие блестки/кружева/кант - мы отложили теперь в сторону, оставили то, где розовый не доминирует, а находится в компании других нейтральных тонов)
30.11.2016
Вот это дааааа просто обалдеть))) сейчас таких историй и не встретишь, что бы до 3 скрининга не правильно пол называли))) Теперь боюсь идти в субботу на скрининг))) Катюш, а много уже девчачьей одежки купили? Поздравляю с мальчишечкой)) Папе на радость наследник)))
29.11.2016
Да, я тоже думала, что такие истории редкость и происходят с кем-то далеко, а со мной такого не будет, но жизнь преподносит такие вот сюрпризы) Сын и мне на радость И чувствую еще бОльшую ответственность, так как нужно настоящего мужчину вырастить) Нам изначально было без разницы, кто будет, просто за месяца уже свыклись с мысль о дочке и обращались-то уже по имени к малышу Мы сами из одежды мало чего купили - набор из 3 бодиков 56 розовый из отпуска привезли, да набор слипов 62 - серый с черным) А вот от племяшек досталось больше девчачего, я уже все приданое и перестирала, и перегадила. Теперь вот после новости заново отсортировала - и осталось чуть больше половины. Так что покупки не минуемы, но нежность будет ждать своего часа - когда-нибудь и дочка будет А сыну все докупим что нужно, хотя я не фанат огромного количества покупок одежды, уж больно быстро детки растут, лучше будем тратить деньги на отпуск, развиващие занятия, здоровье и серьезные покупки. Тебе удачи на скрининге!
29.11.2016
вот так новости)
29.11.2016
да уж) пятница была такой шокирущей)))
29.11.2016
О 31-й недельке... Как прошла наша с малышом 33-я неделька