Семейный отдых и отдых с детьми в Черногории

Ищу апартаменты.2 взр.и 3 детей.Примерные цены на проживание не подскажите?И когда самая тёплая вода?Начало октября уже поздно?
18.01.2019
Здравствуйте) Начало октября, как правило, вполне приемлемо для купания, вода еще не успевает остыть. В прошлом году купались вплоть до ноября, была очень теплая осень) Цены на проживание в Черногории зависят от многих факторов - от курорта, близости к морю, площади и состояния жилья, длительности проживания и т.д. У вас какого возраста детки?
18.01.2019
Дети 11,,,6,,,,2.Тот август были весь месяц в Испании.Хорошо,но жарко.Сейчас ищу что нибудь рядом с хорошим чистым пляжем.Куда-пока не определись.В датах на все лето свободны.
18.01.2019
В принципе, идеально июнь или вторая половина сентября. Цены на жилье ниже, и не так жарко. Но в июне может быть риск, что море вам покажется прохладным, в сентябре оно все же теплее. По стоимости на ваш состав - где-то от 50 евро в сутки и выше. Опять же, зависит от длительности проживания, - на месяц хозяева могут сделать скидку (если это не высокий сезон).
18.01.2019
Спасибо Вам за ответ!
18.01.2019
Просторная квартира с 2 спальнями и паркинг-местом в центре Будвы (Черногория) Апартаменты с видом на море в Бечичи (Черногория)