7 лет

Зефир.

Слушай, я бы сейчас с удовольствием на какую-нибудь лекцию по журналистике сходила, да не - ку - да! )) Всё равно все эти семинары "разминают" мозги и обновляют знания. Про папку вашего - прикоооол!))) Зато поймёт и проникнется... И словом "тёща" тоже. Гык.
24.01.2017
я сегодня целый день о твоем зефире мечтаю. Так нельзя дразнить! Хотела вкусняшку, открыла подаренный на рождество в корзине всяких итальянских закусонов панеттоне. Ну знаешь со сроком годности до 2018 года)))) не понравилось мне. Хотелось зефира... А дома ничего кроме печенья!!! Хочется испечь чего-нибудь, но Джейми не даст. прочитала комментарии о помощи мужей. Маркус не боится оставаться с сыном, в отличие от меня его не вводит в истерику плач, крутит его в разные стороны, находит удобную позу, но все равно сиськи у него нет. Ночью помощи я не прошу, хотя он предлагает поменять подгуз. А смысл? Я все равно не сплю? Логика какая? Я не сплю, а ты вставай меняй подгуз и утром иди на работу. Иногда посреди ночи ходит с ним, если непонятно, чего хочет и от сиськи отказывается. Но Джеймс со мной все еще спит ночью. Да и днем бывает тоже... Он готовит. Я себе только разогреваю ланч. Но блин уборка на кухне после приготовления еды для меня не уборка! Это так раздражает. После ужина у нас другие заботы, а потом на следующее утро я убираю остатки еды в раковине. Это так раздражает. Но и сказать то я ничего не могу, убирает же как может. Другое дело стирка и уборка. У меня нет времени на уборку. Днем когда он спит я с ним гуляю, второй его сон я стараюсь спать, вечером он спит и я что-то делаю, но от него не отойти надолго, в смысле перчатки надеть и помыть щеткой кафель в душе. А с 8 до 11 вечера я молюсь, чтобы он себя хорошо вел и не капризничал. Еще в животе в это время были часы его высокой активности, так и сейчас. Не уложить. Купаем, развлекаем... Короче устала. А если еще и мусора дома до хера, так вообще хочется всех убить. Выхожу на прогулку, мало того, что его по-быстрому одеть, себя, эта гребанная зимняя одежда, еще и мусор в одной руке, коляска во второй...
23.01.2017
Я-то панетонне люблю бескоеечнооо...мммм..... Усталость она накапливается и я это чувствую.....мне все говорят,почему я не зову сверковь в помощь...ну бля,что она будет тут делать?!как ты говоришь-кафель надраивать!?не могу себе такое позволить.....не хочу я никого,вот мама приедет,поможет.....хотя всё у нас нормально и даже горшки с цветами на балконе почищены от сухих веточек.
23.01.2017
ой не, свекровь не надо... Моя так еле ходит, не вариант. Мама приедет в середине февраля, будет помогать. А Маркус ищет уже мастера чистоты нам раз в две недели для таких вот вещей как надраить кафель. Туалет и раковина у нас всегда в чистоте, это святое, но на душ и кафель времени нет совсем...
23.01.2017
Классно))) Мой ооочень боится оставаться с сыном один на один,но несколько раз оставался на час- два. Памперсы пока не менял, но он ценит мой труд))
23.01.2017
Мой тоже ценит,но очень не плохо вот так посидеть с девочкой весь день чтобы ощутить ВЕСЬ кайф ребёнка,правда ведь
23.01.2017
))) боюсь, что на весь день моего не хватит)) хотя у меня на этой неделе вечер встреч, 20 лет выпуска, муж сам предлагает мне ехать, обещает, что он и памперсы поменяет!! Мы очень дружны с классом,но я пока сама морально не готова.
23.01.2017
Воот мы сами винрватыёне щаём им простора,размахнуться творческому полёту....ну поголопопит если что ребёнок!а я б поехала,радостью поделилась бы!
23.01.2017
Так они знают)) у нас в вотсап группа одноклассницы) нас там четверо всего, но у нас и класс маленький был. Вот этой группой мы часто общаемся, почти каждый день) С остальными меньше, на них хотела посмотреть. Меня пугает расстояние, мы ещё не ездили с сыном на машине, плюс придётся у родителей остаться, а там плохо топят. В общем хочу очень, но морально не созрела ещё.
23.01.2017
Ну смотри по самочуствию,полюбому когда-то надо начинать!
23.01.2017
Эх,весь вечер с девочками обсуждаем вечер встреч и школу,как классно было, а я ехать боюсь, сын ещё такой маленький, хрупкий.
23.01.2017
Дети хрупкие!!????хрупкие дети лежат в кювезах,а наши дети здоровые сильные счастливые жопастики! Но если у тебя будет нервный срв из-за поездки,ну её нафиг!
23.01.2017
Ну это да)) девочки обещали мне онлайн трансляцию)))
23.01.2017
Ну вы круты! Ещё и зефиру нахерачила! Вкусно хоть?
23.01.2017
Вкусняшка да....он такой эхххх....
23.01.2017
Как по мне зефир аппетитен.нями.мне на работу через 2 мес.и меня уже типает.ибо если сон не наладится я буду злая и невадеквате общаться с клиентами.незнамо кому будет хуже от этого.
23.01.2017
Наладится,куда ему деться....ты же его полюбому на смесь перевела,будет спать сю ночь,как миленький
23.01.2017
Только бы пережить колики.ведь бывают ночи с 1 перекусом.а сегодня прям каждый час полтора вставали.
23.01.2017
Я одно время просто перед сном опорожнила ей кишечник и мы все спали как белые люди....ватной палочкой и массажик пузика и ноги к пузу,ехали медведи на велосипеде и тд и тп...пока не пропускается хорошо
23.01.2017
Ох уж эти папаши. Мой тут на три часа, вместо обещаных двух, остался. Так такооооое лицо было. Хоть и сказал, что всё норм, но на лице было все написано. Ну это еще сын молодец, устроил истерику😁 а так, только выделывается "ты нам молока оставь, и иди на сколько хочешь" нуда, ну да... Я так только с мамой могу оставить и идти. Разговор тут случился, мне, говорю, надо чтоб ты с сыном общался. Вот ты сколько раз добровольно с ним няньчился? Тут началось, что у сына во мне потребность больше, чем в нем.и прочее бла-бла-бла. А самое, что интересное "ну вот будет разговаривать и дольше бодрствовать и я буду с ним больше времени прооводить" вопрос? Эт че ять значит???😖 фух, блин Про зефир. Хочу теперь зефира, я😄 как-то давно с мамой делали, но он у нас не сильно застыл. Был слегка желейный. Но вот как ты описала, я даже начинать не буду. Нафик нафик, нервы ни к черту
23.01.2017
На самом деле,мужчинам видимо действительно с детьми проще общаться,когда они уже отвечают им,бегают. В России вообще ситуация "до свиданья до новых встреч".в большинстве случаев ... ну вот не было у мужчин наших примера отцов....зачастую нет и осознонного отцовства и понимания,ЧТО это труд,да ещё и 24/7......всю основную нагрузку на жене,да ждут и чистый дом и обед из 3 блюд и тд и тп. .Ситуация в Европе немножко другая,тут иначе устроено изначально,женятся поздно,нагулявшись,наплясавшись....понимвют ЧТО такое ребёнок и сколько сил надо,не спешат наррдить и потом нервничать в заперти дома.... В греции конкетно,мужчины в большинстве своём-идеальные отцы.как они с ними играют,гуляют,моют,кормят и тд и тп.....не редки случае,что бабёнки если оставляют ребёнка,то папаша его и растит сам(ну с помощью бабулек).... Это всё,естеснаааааа с вариациями на тему....везде есть всего по чуть-чуть У меня нет нареканий к Крису,понимаю,что он её не носил в животе,он окончательно и безповоротно будет ей принадлежать чуток попозже....как только скажет ему папа и поползёт к нему,хотя и сейчас уже делает всё что может чтобы она ему улыбалась и гулила Он очень помогает,ОЧЕНЬ,но это не направленно так сильно на нужды ребёнка(доче надо сисю,а сися это мама),это больше чтобы мне помочь,чтобы я не уставала,не нервничала,была счастлива и вообще...... Эх....расхвалила мужика своего.....любимка мой....
23.01.2017
Ну я когда говорю посиди с сыном, мне надо туда, сюда, да хоть нервы успокоить и ногти накрасить. Он сидит и играет и развлекает и даже книжку прочтет. К слову, ребенок в голос смеётся только с ним, а мне, как бы не устраивала танцы с бубном, только широкая улыбка. Он с ним остается если мне куда-то надо на часок, два. Но тут уже у меня душа не на месте. Потому что и успокоить уже научился вроде, а вот усыпить не получается. Так-то вроде и помогает, но не добровольно, надо просить. Это бесит. Не отец, а нянька по требованию.
23.01.2017
А вот да,у самих мозг не срабатывает...надо носом ткнуть,что типа папашаааааа.....ку-ку!
23.01.2017
Вотвот
23.01.2017
Вот как я мечтаю чтоб наш папаня хоть раз оказался в такой шкуре как ваш!!! Может я и злыдня,но реально человек считает что он сходил на работу повесил кондиционер( да не лекго и бла-бла) но епр...клмн я тоже с 2 детьми на диване не сижу один хочет какать когда другой ест и засыпает (укладываю я на втором этаже туалет на первом) и этот момент маам я покакал😤10 раз пока я не скажу что иду,а со второго этажа это нужно орать.... А сборы на погулять это вообще... пришейте мне ещё пару рук. Накормить моего непоседу нужно тонну нервов,потому как на стуле он и минуты усидитеть не может. В тихий час начинается беготня вверх вниз и слова чиии,не шуми ,не кричи... да я к вечеру лимон выжатый. И тут приходит муж кормишь его отпровляешь в душь потом протягиваешь дитя и слышешь я тааак устал не могу щас, трудный день был...😡😵😔 Соры Ленок наболело:-/ Хорошо про зефир почитала,а то я тут хотела сделать на др,но не буду нефига я не успею:-/ я после того как уложу принцессу могу ещё раз 10 к ней подойти и причём мне нужно просто подойти потрогать её или сказать что я тут... Расскажи потом веусный зефириц получился:) выглядит очень даже аппетитно( обожаю зефиры и суфле)
22.01.2017
Эх....это конечно не просто,вообще строить отношения непросто. я заметила,после общения с подругами по этому вопросы,такие моменты: -нет диалога в паре....она типа ждёт со стороны партнёра геройства и поступков,он ждёт что его попросят что-то сделать. или дадут ЦУ детальные -она многое берёт на себя,изначально не делится обязанностями и потом тяжело менять ситуацию -незрелость мозга у мужчин/женщин в плане оценки своих сил и возможностей Я тоже иногда своему вставляю звиздюлину такую что мало не покажется,но изначально конечно имею дело ни с ленивым козлом,а таких увы много.
22.01.2017
Не знаешь он вот идеальный (со своими тараканами есесенно)папа для страшего сына они с ним чем тока не занимаются(сейчас вот папа его учит на синтезаторе играть). вплане уборки он всегда поможет или меня выпрет гулять,а сам будет хату драить,но с малышом вообще на контакт идёт очень туго причём и с сыном до полутора лет так было... И вот это бесячее я знаешь как устаю на работе Оля! Ты не сравнивай дома всегда посидеть можно,а вот на работе... Тоесть человек вообще не понимает как тяжело с двумя детьми. И что помимо того что за ними смотреть надо нужно и поесть сготовить и пыль убрать и одежду в стирку закинуть. И стоит заикнуться я до рождения Софии днём была с сыном,а вечером шла на работу и ничего. Тогда начинается песня номер 2. Твоя работа не такая тяжёлая как моя ты знаешь скока мне нужно лазить и какие тяжести поднимать и бла бла... вот реально летом как 10 лет вместе,а сорится начали только после рождения детей и то из-за того что он просто не хочет,не может,боится не знаю как это обозвать помогать мне с ними... ну со старшим щас проще. Но ведь мне иногда охото чтоб мои руки были свободны выйти пройтись одной,или попить одной спокойно чаю... я в душь то бегом могу тока ходить какой там на пол часа зависнуть. Дочь если заорёт он берёт на руки и ничего не может сделать у него сиси нет😠 Но у нас так же война с отдать ребёнка в сад(параноя что будет болеть) И в принятие помощи например отдать Антона на выходные моей маме тоже за гране моей фантазии:-/ у нас с момента как Антон родился был 1 день когда мы в двоём ездили в икеа и всё☹️ И как я уже тока не говорила и объясняла как об стенку.... я вот спокойный не конфликтный человек,но раз в пол года у меня видно чаша переполняется и я взрываюсь...
22.01.2017
Да,все хти прнои и навязчивые идеи......не легко.... Если он не хочет/не может помогатьс детьми,значит он пашет на то чтобы оплатить услуги няни или детский сад и тд и тп....опять нкт?!приходим с работы...полчасика отдыхаем и занимаемся детками......всё.....
22.01.2017
Соры загрузила тебя тут с ночи... Надо наверно люлей устроить тогда дело пойдёт,а то давно не получал очень:)
22.01.2017
О да,волшебный пендель,очень хорошее лекарство!
23.01.2017
Дзинь-дзинь