5 лет

Переподготовка.

Я сама до декрета работала педиатром, но сейчас пока в декрете хочу пройти переподготовку по гастроэнтерологии. Эта специальность сейчас очень востребована. Только переучиваться буду не от поликлиники там где я работала, что бы потом не отрабатывать определенное время. У нас в Москве есть много центров, где можно получить другую специальность, например здесь .
22.06.2019
Я думаю стоит согласится, у меня два сертификата,это денег больших пока не приносит, но очень удобно. Единственное если обучать вас будет ваша организация, вероятно, вы будет связаны с ними договором на определённое количество лет
22.06.2019
Я думаю иметь 2 специальности это хорошо. В нашей больнице всего 1 гастроэнтеролог причем принимает ещё 2 больницы помимо нашей. Не знаю в чем причина, но вот так (( у меня есть знакомая девочка врач, у нее 2 специальности, терапевт и эндокринолог.
21.06.2019
Если есть время и возможность?! Почему бы не получить еще одно образование, а потом послать бесплатную медицину в свободное плавание и начать зарабатывать деньги в платной) у вас по факту будет 2 специальности. Я не медик и до конца не знаю всех нюансов , если их много, то проще наверное уйти в другую больницу/поликлинику.
21.06.2019
Как спастись от жары. Бургеры и беременность.