7 лет

Рассказ о родах

Вам нужно Книги писать. Очень интересно. Лежу в патологии ,делать нечего. Прочитала с упоением. Стало страшновато. Ну ничего и мы постараемся.
23.03.2017
Я вижу вы уже родились))) Поздравляю)))
29.03.2017
Да. Спасибо большое. Наконец то.
31.03.2017
Я в захлеб читала ваш рассказ, на одном дыхании!!! Талантище так писать интересно!!!! Я вместе с вами и переживала и плакала и сочувствовала. Да у меня было почти тоже самое, только бесплатно и в обычном роддоме, но с годами вся эта адская боль забывается и хочется повторить вновь тот момент, когда голое безщащитное тельце плюхают на живот, и только перед самыми родами начинаешь вспоминать ужасы предыдущих родов. А мне кстати так и не удалось остаться целой, 18 часов родов и 11 швов на матке, шейке матке и промежность. Поздравляю вас с рождением сыночка!!!! И ещё бы хотелось послушать про реакцию мужа когда он ребёнка увидел. Да и вообще про всех остальных, про папу....вы чертовски интересно рассказыааете!!!!
23.02.2017
Спасибо большое)) Я сюда редко захожу))) очень приятно слышать, что людям нравится, как я пишу, раньше думала жизнь этому посвятить, но все как-то иначе закрутилось-завертелось и жизнь меня направила в другое русло) Не знаю, как на второго решиться, меня уже муж просит, но у меня легкая истерика начинается, как думаю о втором))) Может напишу еще обо всем остальном)))
29.03.2017
Пишите обо всем. И давайте нам читать! Я впринцепи не любитель чтения, но ваша манера излагать свои мысли и жизнь это что то фантастическое! Так и хочется продолжения.
30.03.2017
Уже написала) не знаю, как получилось, но это моя жизнь)
30.03.2017
Очень похоже на мои первые роды))) только я была одна, эпидуралку ставили на 40 мин, чтоб отдохнула. Думала подпишу все, что угодно, хоть завещение на анестезиолога. Так же истерично расплакалась увидев сына. Иногда себя спрашиваю, почему не отправили на КС, а так долго тянули. Лежала с сыном в больнице (упал с самоката в 3,5 года), делали снимок головы, врач сказал, что видно, что при родах гипоксия была). Читала сквозь слезы, спасибо за супер-повествование! Здоровья и сил!
12.02.2017
Спасибо большое)) Вам тоже всего самого наилучшего) Не знала, что через такой срок остаются следы гипоксии((
29.03.2017
Вам нужно писать!! у Вас явно талант
07.02.2017
Спасибо))
29.03.2017
Я плакала и смеялась.. давно такого чудесного рассказа не читала))) и смешно и больно ща вас и малыша. Почему так долго вас мучели ? Слава Богу все хорошо
04.01.2017
Моя врач ярая противница кс и эпидуралки без надобности, под воздействием курсов для беременных, выбирала врача с такой вот особенностью, сейчас уже другой взгляд на все) ну, знаете, такие прям ярые супер мамочки туда ходят)
29.03.2017
Боже, как можно так запороть роды(((( и вы за этот ад ещё деньги платили?? Счастье, что вы с сыном выжили после таких кучеручек(((
31.12.2016
Ну, сразу после родов я ко всему уже относилась с юмором)))
29.03.2017
Поздравляю с сыночком вас,я первую рожала без боли,да да именно так,вторую рожала плановым кесаревым,это такой ад,нет,сначала все было супер,я даже подумала: круто вот так рожать,в адеквате,чувствуешь кроху свою,не больно,НО когда отошёл наркоз я такое несла от боли....меня медбрат старался подбодрить,говорил про малыша и про мужа с дочкой которые ждут дома,я в ответ - я никого не хочу,и ребёнка мне не несите,вколите наркотик обезбольте и отстатьте до конца дней моих, вкололи наркотик,я протестую " где мой малыш,срочно ребёнка мне!!!!")))))ещё месяц я рыдала от боли,с меня как будто коду снимали,причём предварительно обожгли,но время идёт все заживает, Алисе годик,я спокойно в принципе могу дотронуться до своего живота,боли нет....и могу сказать вот что,мы хотим мальчика и если кесарево то пусть будет так,порыдаем ещё месяц)))
29.12.2016
Вот палка о двух концах, когда боль терпеть, я просто очень боялась, что из-за боли что-то запороть могу и навредить ребенку(
29.03.2017
Поздравляю Вас! Замечательный рассказ! А вы рожать приехали в Москву или живете? Я просто первую рожала в Казахстане и была б возможность опять туда поехала. Там все за естественные роды. И много моментов которые мне очень понравились))) А мне анестезиолог наоборот сказал, что эпидуралка расслабляет и раскрытие быстрее. (Сначала не хотел ставить, но когда узнал что воды отошли сутки назад). Я тоже поспала три часа и за это время шейка раскрылась с трёх до семи см. Правда потуг потом не было( это тоже говорят от эпидуралки(((
26.12.2016
прочитала, слёзы ручьем. вспомнила как я так же поднялась в родовую и подумала ну и актрисы эти женщины, потом думала поохать что ли для приличия, но когда прокололи пузырь (вообще безболезненно ) тут то я и одурела, в прямом смысле слова. рожала я всего 3, 6 ч. еще говорят что спала😂 , готовлюсь рожать в конце января и боюсь, боюсь до истерики, из вашего поста уяснила , что от пидуралки откажусь на 1000%.
27.12.2016
Поздравляю с рождением доченьки! Только прочла ваш коммент)))
29.03.2017
а это эпидуралки я отказалась, но врачи настояли. и сыграла эта эпидуралка злую шутку. меня рвало и тошнило с момента вкалывания до выхода плода, я не смогла сама вытужить дочу потому что рвало и потеряла сознание.
30.03.2017
Я живу в Москве с супругом)) первый месяц беременности думала рожать в Казахстане, потом увидела неадекватную реакцию моих родителей на беременность, типа "не дыши, не двигайся, не пей прохладное" и поняла, что лучше для всех будет, если я спокойно отношусь и рожу вдали от них))
29.03.2017
Я сижу в комнате ожидания у гинеколога и смеюсь, причем очень громко)
26.12.2016
Какой прекрасный рассказ:) первый читаю после собственных родов и читаются такие отчеты теперь совершенно по-другому:) после каждой фразы вспоминаешь этот же момент у себя.. ПОздравляю!:) Растите здоровыми и счастливыми:) Какие же мы женщины все-таки умнички:)
26.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долгий путь малыша Просили еще историю? Получите откровение)) тетрадактилия синдактилия косолапость