5 лет

Одежка на выписку, подскажите)))

Кстати говоря, шерсть мериноса - это овечья натуральная шерсть)
30.01.2019
Спасибо за инфу, уже почитала))
30.01.2019
Хочу заметить, что наборчик у вас очень красивый) нежный такой)) Где брали?
30.01.2019
Спасибо))) это фирма Nipperland, у них все такое вязаное няшное))) хотя у нас проблемка купить (по ходу только один магазин), так как, когда начала в нете смотреть отправляли меня на украинские сайты))
30.01.2019
Под низ хб слип, шапку вязаную двухслойную внутри хлопок снаружи шерсть/полушерсть Домой в машине поедете? Есть 2 варианта: в хб слипе, этом нарядном комбезе и шапке усадить в автолюльку и сверху накрыть одеялом и идти в тёплую машину, в машине одеяло снять Либо нести до машины в хб слипе, комбезе и одеяле с шапкой, в машине разворачивать одеяло и усаживать в автолюльку. Я для себя предпочла первый вариант - малыша одели не жарко, усадили в автолюльку прямо в палате, вынесли в автолюльке в машину и сразу поехали. Не надо лишний раз тормошить ребёнка. В роддоме жарко, в выписной комнате жарко, до машины 5 метров, не замёрзнет, и в машине жарко. До дома опять 5 метров. Надо ориентироваться на то чтоб не перегреть новорожденного, малышу очень опасен перегрев, лучше уж переохладить. Кстати подумайте чем при морозе будете мазать малышу щёчки (если будет мороз)
14.01.2019
Спасибо огромное!!! Да, на машине будем... Получила первый вразумительный ответ, а то у кого не спрошу- только плечиками пожимают😊
14.01.2019
Подушка для беременных Панически боюсь родов...