Как экономить при покупке товаров на сайте Aliexpress

Больше НЕ ВЫГОДНА конвертация рублей в доллары картами Совкомбанка, наоборот переплата выходит ох..я (прошу прощения за бескультурное высказывание) - до сих пор в шоке!!!
21.12.2016
Спасибо очень подробный и интересный пост! Другие тупо флудят по этой теме, добавляя ссылку на свою страничку в партнёрской программе. Странно, что на этом сайте не удаляют их флуд и скрытую рекламу...) Перевод в доллары работает! Насколько я хорошо проинформирован о всякого рода "фишках" с возможностью заработка и экономии - об этой даже и не задумывался. Не знал, не знал точнее.)
21.12.2016
Спасибо и вам, что оценили. А по поводу флуда, это же не форум, а личный дневник, поэтому каждый вправе писать в своём дневнике всё, что посчитает нужным.
21.12.2016
Спасибо за хорошую и подробную статью! Попробовал конвертировать в доллары покупки с Алиэкспресс по карте Сбербанка, действительно подешевле, но не намного. Скажите, пожалуйста, а где и как можно оформить дебетовую карту Совкомбанка? Нет ли там подводных камней, к примеру, страховка, платное смс-уведомление и т.п.? И пробовали ли Вы пользоваться другими кэшбэк сервисами с выводом наличных, такими к примеру, как Алибонус?
24.11.2016
Добрый день, Зубастик! Я получала карту уже года 3-4 назад, сейчас таких нет. Вам нужно прийти в их офис и там уточнить. Некоторые знакомые из Москвы пользуются их картой "Малина", у матери подруги какая-то "Профсоюзная карта", по которой можно ещё и накапливать ДС под 5% годовых. Тут я не подскажу, т.к в каждом регионе разные карты с разными условиями?! Алибонусом только недавно стала пользоваться, но деньги пока не выводила. Должен прийти большой заказ скоро, как выведу деньги, так обязательно отпишусь.
27.11.2016
Аааа, здорово! 6 июня 2016 я получила на свой мобильный первые денежки от кэшбэк-сервиса ePN (2,59 $ - 173,15 руб.), в этот день я заказала выплату и в этот же день я её получила! Однозначно, это самый лучший кэшбэк-сервис: 1. Не нужно ждать выплат по 2-4 недели, деньги поступают, практически в этот же день (ежедневно в рабочие дни). 2. Не нужно сначала подкапливать 10$ или 500 руб., чтоб вывести деньги. На ePN минимальная сумма выплаты 10 рублей! 3. Не нужно доказывать сервису, что ты, действительно, всё делала по правилам (если это реально так), чтоб получить кэшбэк за ту или иную покупку. На парочке сервисов у меня возникали такие проблемы - не начисляли кэшбэк с покупки, мотивируя тем, что я где-то в чём-то сама "накосячила" и не по правилам сервиса совершила покупку. Всем удачи! Есть вопросы - пишите, отвечу!
12.06.2016